Lonely She-Wolf

На встречу с любовниками и врагами нужно ходить сногсшибательно красивой, что бы первые ценили и любили, а вторые умерли от зависти, ещё до начала боя?

Ответы
Чеширский Кот

Есть у девушек такая особенность нехорошая если ты ей отказал то она изо всех сил пытается стать много ГиБ стальной чтоб ты видел что упустил ! Какиеж глупые они ! Если я её не принял такой как она есть значит у меня были на то причины и веские ! И это не значит что я её не оценил и не знал какой красивой она может быть ! Это значит что по другому быть немогло ! А они приходят думая что мстят ! А мне их жалко поскольку на самом деле им больно ! Но изменить что либо я немогу !

Lonely She-Wolf

Респект!!!

Семён

Это гордость ... которую вы не в состоянии запрятать , потому как красивой нужно быть каждый день , не взирая ни на что ..,

Lonely She-Wolf

Конечно

Master Roma Mamedov

Думаю для женщины лучше иметь одного мужчины, тогда не будет у нее не врагов и не любовников

Lonely She-Wolf

Конечно лучше

Master Roma Mamedov

Рад,что согласны,Мисс Очарование

Lonely She-Wolf

)))

Бес Пристрастный

Что именно вы хотите, чтобы ценили первые? У вас написано "что_бы", но не написано, о чём речь.

Чёрный Альбинос

И первым не давать, чтоб не сказали Б..., а вторым давать обязательно!!! На сдачу... 😂

Александр

насчет второго варианта чот сомнительно)) в бою от зависти не умирают

Lonely She-Wolf

))) а вдруг

Зинъ Черн

Вот и гадай, как относитесь, когда вы всегда такая сексуальная

Lonely She-Wolf

))

Зинъ Черн

Да ещё ошую такой грозный страж у вас

Саша Аут

Да, осталось малость... Стать сногсшибательно красивой....😁

Lonely She-Wolf

)))

Василий Тимощук

красивой надо быть всегда, но не для кого то, а для себя...

Lonely She-Wolf

Конечно

Из
Издалека

Надо быть красивой для себя! На фига нам что-то мнение?

Lonely She-Wolf

Это так

Ок
Оксана

Ни тех...ни тех...не радую своим вниманием))))

Селия Вымри

Проткнут они тебя, и красота пройдет

Lonely She-Wolf

Подавятся

Ирина Гавриловна

Зачем ходить на встречу с врагами?)

Lonely She-Wolf

Случаи разные бывают

Ирина Гавриловна

Встреча может быть только одна:на границе с оружием

Lonely She-Wolf

О как все у вас печально

Ирина Гавриловна

Я с друзьями то не встречаюсь)зачем с врагами то терять своё драгоценное время?)

Николай Ушаков

Зачем ходить навстречу с врагами!?

Lonely She-Wolf

Позлить

Николай Ушаков

Свое самолюбие?

Lonely She-Wolf

Их

Саида (Samarkand)

попробуйте ... авось , удивите нас

Ллири Хесс

И много ли у вас тех и других?

La Testa

Да! И завидовали, и материли

Lonely She-Wolf

Отлично

Аптер Пётр Яковлевич

Лучге не иметь ни тех,ни др.

Lonely She-Wolf

Может и так

Геннадий Ким

Всегда надо быть красивой

Lonely She-Wolf

Конечно

Ан
Аня

Зачем такой человек нужен

Lonely She-Wolf

Для порядка