Апельсин

как мне не обращать внимание на своего очень красивого одногруппника?

Ответы
Ва
Васко

ну ты озадачилась) это аскеза своих чувств прямо)...держись, у тебя всё получится, может быть когда нибудь задушишь свои чувства или станешь свободной от чувств. выберать тебе

Андрей Морозов

А вы представьте ,не свежее исподние на нем,вечно разбросанная одежда,желание по тусить и этот дикий перегар!😝

Realistka

А почему не обращать? Наоборот, пяльтесь на него постоянно - пусть это будет его проблемой.

Апельсин

мне как-то неловко когда я на него смотрю, а потом он начинает на меня смотреть

Realistka

есть контакт!

Апельсин

нет, я не знаю, почему он на меня смотрит. может случайно посморел. и он мне не нравится. а ещё у него есть девушка

Плакат Любимым

Лучшее средство от любви с первого взгляда - второй взгляд. А уж если еще и поговорить...

Апельсин

я не говорила, что он мне нравится. просто это самый красивый парень, которого я видела в своей жизни

Плакат Любимым

оказывается, не только парни глазами любят? )

Soll

узнай его интересы и занимайся тем же самым, рано или поздно интересы пересекутся

А зачем не обращать внимания,мужчины любят заботу и лесть,вперёд и он будет твой

Апельсин

он не будет мой. у него есть девушка

Хахаха,подумаешь препятствие,большинство девушек дырочки и не умеют правильно себя вести с нам потому быстро теряют парней

Апельсин

и характерами мы не совместимы

Значит он тебе не нравится по настоящему иначе бы ты не видела препятствий

Апельсин

я не говорила, что он мне нравится

Тогда сиди на попе ровно и занимался учебой а не зыркай на парней

Мирумир

чем больше будешь презирать - тем крепче привяжется))) проверено. мин нет. Егоров.

Татьяна *

Там на него все обращают внимание. Зачем мечтать о том, у кого столько внимания?

Андрей Омутков

Переключи внимание крошка на меня,и ты потом не забудешь настоящего ЦАРЯ=)

Апельсин

да уж, красавец ещё тот

Андрей Омутков

Ну по крайне мере девченки не жалуются

Игорь Юхим

да наоборот , ходите кругами и хороводом вокруг, кому-то может повезет))

Konstantin Tolmachev

Выясните что именно влечет вас к нему, и найдите то же в другом парне

Апельсин

я не найду такого же красивого парня

Konstantin Tolmachev

А смысл обращать на него внимание?

† † † Мари † † †

Представь что у него запор и он сидит на унитазе и пытается покакать

Се
Сергей

признайся ему в любви скажи что жить без тебя не могу и не парься)

Апельсин

я не говорила, что он мне нравится

Се
Сергей

а я тебе нравлюсь?

Апельсин

нет. а что?

Niemand Против Войны

Это даже труднее, чем не думать о желтой обезьяне, мадемуазель.

Апельсин

что за жёлтая обезьяна?

Niemand Против Войны

Почитайте "Ходжу Насреддина". Ходжа Насреддин обещал вылечить одного богатого бая, но при одном условии: в такой-то день он ни в коем случае не должен думать о желтой обезьяне -- иначе лечение не принесет пользы. Разумеется, в назначенный день бай ни о чем не мог думать, кроме как о желтой обезьяне. )

Лолита Милашка

съешь хрена или представить как он сидит на горшке и тужится)))

Андрей Данилов

Девушка это же ваша любовь. Не ужели вы готовы убежать от неё?

Апельсин

это не любовь, а всего лишь понравившаяся внешность

Андрей Данилов

Девушка, дело в том что красота идёт не от вне, а изнутри. Я думаю, будьте он раздетым или на оборот не очень одетым, он бы вам не разонравился. Подойдите к нему, если не оттолкнёт вас, Значит, он вас тоже любит. Не упустите свой шанс!
Обещаю вы не пожалеете:)

Апельсин

у него есть девушка

Андрей Данилов

Конкурентка. Весьма занятно. Дайте ему знак, может быть вас выберет. Тем не менее, всё равно не пожалеете:)
Он же не женат:)
Хотя могу ещё, кое-что посоветовать. Если глаз наточен. то попытайтесь определить, кто главный отношениях. Если девушка, то шансы стремятся к нулю.

Апельсин

мне всё равно предсказали свадьбу с другим, так что не тратьте время на написание такого длинного ответа

Андрей Данилов

Да мне больно и не надо. В гадания я не верю. Мною чувства руководят:)

Андрей Левченко

Разочароваться в нем. Сто пудово есть минусы найди их у него

Апельсин

ок

Dark Soul

найми гопников, они разобьют ему лицо и он будет не красивым

Алексей Калашников

никак. закончить институт. только тогда всё поменяется

Синюшный Роджер

чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему )

Апельсин

не согласна с этим

Синюшный Роджер

классикам противоречишь?

Апельсин

там не так было

Синюшный Роджер

апять я шо та перепутал...йехх, дерёвня! ))