Сибирский Инквизитор

Хотели бы вы сбросить с 25-го этажа рояль? И если да, то почему?

Ответы · страница 5
)) ))

У меня нет рояля))))

Сибирский Инквизитор

Да-да. Именно это он! Доктор Курильщика. Присаживайтесь. Что Вас беспокоит?

)) ))

Вы пациент, мистер курильщика)))) я же раздаю роли)))))

Сибирский Инквизитор

Вы ошибаетесь.. Итак, диагностируем у вас акцентуацию неполноценности, выраженную в стремлении контролировать ситуацию. Принимайте амитриптилин утром и вечером по одной.
...Следующий.

)) ))

)))))))) у бога нет стремлений контролировать, я раздала роли, а ваше не послушание, меня улыбает, ну вы ж просто человек, чего еще От вас ждать))))))))

Сибирский Инквизитор

Значит, амитриптилин не поможет. Галычем колите ее и в палату!

Ро
Розочка

...чтоб не играть ...

Евгений Рожков

Телевизор выкидывал,до рояля еще не дошло!Хотя, пианино имеется!)))

Ро
Розочка

эх.батенька да вы просто хулиган .а не настройщик рояля..

Евгений Рожков

Жена на "Дурдом-2"переключила,а я футбол смотрел!)))

Сибирский Инквизитор

Вы - гуманист. Другой бы зомбоящиком в жену кинул, а не в окно.

Ро
Розочка

теперь понятный момент вашего поступка. 😀

Take It Easy Easy

внизу людей много)

Сибирский Инквизитор

Людей можно попросить отойти.

Take It Easy Easy

неа) это причина, почему я хотела бы его сбросить

Сибирский Инквизитор

А я вот как ни странно не сказал бы, что так уж не люблю людей. Среди них и весьма неплохие бывают.

Катрина Любовь

Хочу с 4 сбросить)))

Сибирский Инквизитор

C 4-го слишком низко. Звук будет не такой мощный.

Сибирский Инквизитор

Это не проблема. Не обязательно ведь скидывать его из своего дома.

Татьяна *

еще б 25 этаж найти

Сибирский Инквизитор

Предполагается, что рояль там уже стоит.

Katerina K

если да то на кого

Сибирский Инквизитор

На асфальт, чтобы услышать ЗВУК.

Людмила Бондаренко

Так всё достало???

Сибирский Инквизитор

Нет. Точно также, как и я. И у нас их не будет.

Людмила Бондаренко

Какой кошмар!!!Сплошная совместимость,она не хочет,а мне и не надо...

Сибирский Инквизитор

Ну да. Мы долго друг друга искали.

Людмила Бондаренко

Странно,зачем вас то тогда на свет произвели???

Людмила Бондаренко

А зря,лучше вы были бы кошечками..

Елена Коротких

Ни в коем случае!

Елена Коротких

Инструмент - он как человек, у него душа есть. Если сбросить с 5 этажа, он умрёт.

Сибирский Инквизитор

И звцк его смерти можно записать и издать миллионным тиражом )

Елена Коротких

Лучше не надо. Не для этого единственного звука смерти трудились мастера.

Сибирский Инквизитор

Почему нет? В эти последние времена....

Елена Коротких

У кого как. У нас скоро час ночи.

Людмила

рояль соседей...

Людмила

Не совсем так, я соседка отбойного молотка. У соседей ремонт.)))

Сибирский Инквизитор

не... вы скачайте короче группу Gerogerigegege. Это японский экспериментальный нойз. Вот - колонки на полную мощность, а сами идите погуляйте! Это будет крутая месть!

Людмила

Какой вы изощренный мститель)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

не хотела бы..

Сибирский Инквизитор

Никто не хочет, кроме меня походу (

Сибирский Инквизитор

А по-моему нормально скидывать с 25-го этажа рояль, наслаждаясь грохотом падения.

Сибирский Инквизитор

Не каждый день, разумеется, а то психологическая зависимость появится 🙂

Виктория Смирнова

не подниму))))

Сибирский Инквизитор

А Вас никто и не заставляет.

Сибирский Инквизитор

Имеется в виду, что рояль уже стоит на 25-м этаже. Остается только сбросить его оттуда.

Виктория Смирнова

а смысл сбрасывать? если только внизу стоит враг...тогда нужно срочно сбросить))))

Сибирский Инквизитор

Смысл в чарующем звуке соприкосновения рояля с землей! Как же вы все этого не понимаете!

Сибирский Инквизитор

ну тогда можете не сбрасывать.

Жанито

нет конечно

Сибирский Инквизитор

почему? Звук-то какой офигенный должен быть!

Нургуль Закиева

Неет жалкоо

Сибирский Инквизитор

Чтобы послушать и записать ту музыку, которую он будет играть при соприкосновении с землей. Это ведь будет по-истине гениальная музыка - симфония Смерти!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, зачем..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жалко, такой инструмент, в него столько труда вложено. Нет, короче.

Сибирский Инквизитор

Роялей в мире много. Одним можно и пожертвовать ради искусства.

Сибирский Инквизитор

Мнений много - истина одна и она во Мне!

Кицунэ

А если нет?

Кицунэ

И я о том ж. А то своими криками всю красоту испорчу

Волшебная На Всю Голову

И не говори..загубишь и Симфонию,и сама поседеешь враз...да и я рядом тоже посинею...

Кицунэ

А я и так седая...а вот остальное недопустимо!

Волшебная На Всю Голову

Хотя..дровишки собрать не мешает..в камине Симфония жизни звучать будет)

Волшебная На Всю Голову

Нехай бросает)

Наталья Тумаева

Нет.Жалко .

Сибирский Инквизитор

А мне бы вот хотелось. И не жалко ни чуть.

Сибирский Инквизитор

Да нет, почему хреново-то? Берешь рояль и с 25-го этажа его на асфальт прямо. Звук - обалденный...

Сибирский Инквизитор

Так я звук и имел в виду изначально.

Сибирский Инквизитор

Так я звук и имел в виду изначально.

Наталья Тумаева

Я думала настроение плохое...а вы просто шалун))))

Сибирский Инквизитор

Настроения у меня уже давно вообще никакого нет. Вот и шалю.

Margaret Gerardessky

Не хотела.

Сибирский Инквизитор

Эх.. Никто не хочет разделить со мной радость от звука его падения 😞

Margaret Gerardessky

А зачем вам вообще это нужно? Куда приятней от звука прикосновения к его клавишам с рапсодией например.

Сибирский Инквизитор

Ну я же ненормальный! И желания у меня такие же!

Margaret Gerardessky

Чтож - у многих есть тараканы в голове.

Сибирский Инквизитор

У меня там не тараканы, а мыши.

Сибирский Инквизитор

Именно. Породистые мышки, хорошие!

Сибирский Инквизитор

Почему же! Очень милые существа! Пикают прямо в голове!

Оля О.

Не осилю

Сибирский Инквизитор

Это как после приема психоделика - "да, у меня теперь есть ЭТО, но оно никак в реальной жизни не применимо" - так что ли?

Оля О.

Да

Сибирский Инквизитор

Ну вот и я говорю, что толку маловато как-то )

Оля О.

Но он есть же)))

Оля О.

Прекрасно!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а зачем?

Сибирский Инквизитор

Чтобы услышать божественный звук соприкосновения рояля с асфальтом.

Сибирский Инквизитор

Почему же? Если вдуматься, в этом довольно много смысла. Это последние звуки, который издает умирающий рояль. Это можно записать и издать диск под названием "Симфония смерти". Можно даже видеоклип снять с ангелами, демонами и наркоманами.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а вы живете в частном небоскребе?

Сибирский Инквизитор

Нет, что вы. Это из области мечтаний, скажем так, не более.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

я про ваших соседей с низу

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

представте. кто-то воплотит вашу мечту

Вероника Пыжикова

шумно )))

Сибирский Инквизитор

Так для этого все и делается!

Сибирский Инквизитор

Ну я и говорю: "круто же!"

Вероника Пыжикова

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя рояль то жалко (

Сибирский Инквизитор

жалко, конечно! Но что поделаешь? Искусство требует жертв!

Сибирский Инквизитор

шкаф не будет так изящно звучать.