Татьяна Андреева

Почему редко стали встречаться люди с открытой улыбкой и настроем на позитив?

Ответы
Ole Look Oye

потому что этот позитив вязнет в болоте всеобщей тотальной озлобленности, которая , в свою очередь, приобрела массовое явление граничащее с пандемией 😞

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а вот да кстати, меня это тоже интересует... наели эти хмурые, угрюмые, недовольные и хамоватые рожи...

К В - 2.

это зависит от социальной среды проживания...если она положительная-то и люди добрее и наоборот.

Наталья Чурсина

Потому что многим тупо жрать хочется......, а нечего!!!)))))) .... тут уж точно не до улыбок !!!! )))

Василий Никандров

Вам Татьяна надо просто в Бразилию слетать и убежден, что Ваша точка зрения изменится 🙂

Анастасия Хомутова

Потому что в нашей стране, открытую улыбку прохожие могут воспринять неадекватно.

Прошлое

ну знаете... если все время быть настроенными на позитив..хотя такие тут есть))))

Галина Довгаль

да жизнь такая стала. Все в погоне за деньгами. Какя уж тут жизнь. Так суета.

Юлия Дмитриева

потому что больше людей с кривыми зубами - а мода делает свое черное дело

Наталья Чикунова

потому что все заняты своими проблемами и не видят людей вокруг себя

Светланка Светланка

Я улыбнулась тебе Таня и дарю позитив на весь день.Удачи милая... 🌹

Татьяна Серпокрылова

если человек не счастлив и в душе не покоя он и радовать перестаёт.

Нана Опальная

можно подумать уровень жизни только и поднимается все выше и выше

Лорик Неважно

Хамство и грубость на позитив и улыбки как-то не настраивают

Ирина Андронова

жизнь стала слишком тяжелой..безденежной..безрадостной...:(

Александр Томко

мне встречаються часто. с такой проблемой не сталкивался

Анатолий Радченко

Потому что веры в добро мало. А по большому счёту в Жизнь

Сергей Игнатьев

Потому, что им постоянно твердят - проверяй, не доверяй.

Aleksey Tolstoy

У подавляющего большинства нет уверенность в будущем

Серж Яковлев

...всеобщая "бедность" стала индивидуальной нормой...)