Ai
Aisling

Как долго продержитесь на допросе до того, как расколетесь? )

Ответы
Ни
Николай

тут смотря какой допрос) И на сколько жесткий) к примеру я думаю бы вообще не выдержал.... Как друг с флота служащий на тему допросов сказал нахера бить , или тратить патроны или еще чет. Спичку в ухо засовываешь придавливаешь и тебе человек все расскажет... Я думаю такой бы не выдержал...

Ai
Aisling

Ой, жесть со спичкой

Ни
Николай

Ну да... Вроде просто , а я даже не догадывался, пока друг не сказал))

Алёна Воложенина

Да сразу же,наверное..Хотя...Кто знает?Слава Богу,у меня нет криминального настоящего(да и прошлого,тоже).И я не разведчик,в плену не была)))

Ai
Aisling

И пусть так и будет )

Ол
Олег

Так можно спектакль разыграть, сначала ломаться, а потом начать придумывать экспромт с убедительной мимикой...так глядишь и прокатит)

Ai
Aisling

А неплохой план ) Вы не актёр, случайно? )

Ол
Олег

Нее, препод и разведчик)

Алекс Венцель

Приходилось бывать в таких ситуациях. Женщина следователь очень разозлилась когда поняла, что это не она меня допрашивает, а я её...

Ai
Aisling

Да Вы крепкий орешек - допрашивать следователя 🙂

Алекс Венцель

Причём сделал это совершенно незаметно...))))))))

Just Imagine That

Скорее всего, недолго. Хотя, меня скорее всего убьют раньше, чем я расколюсь, слабое здоровье этому способствует.

Ен
Енот...вот...)

ну если у бандитов - лучше сразу все рассказать...до паяльника в заднице и до утюга на брюхе...вот...😁

Милота))

😲

Счастье

За словами своими следить надо отвечать быстро и четко, они любят к словам придиратся. То долго

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А смысл ломаться, сразу расскажу, все равно добьются, только помучают, я не мазохистка.

Олег

Час сыворотку правды вводят.расскажешь как миленький что было и чего не было.

Ai
Aisling

Сыворотка настолько сурова, что сознаются и самые суровые )

Sa
Samson

Какому умнику придёт в голову меня о чём-то спрашивать - с моим-то склерозом?

Николай (Msk)

даже не буду держаться, все равно под пытками расколят, не верите? ну ну....

Александр Ефимов

Это как пытать будут...но думаю до этого не дойдет,русские не сдаются)))

Ко
Константин

не знаю думаю так будет честней сказать а не кричать умру но не выдам.

Михаил Алексеенко

Старое правило:"Не терпи-пой!" Зачем себя калечить? Вытянут всё равно.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

можнож насочинять с три короба.. зачем мучить себя и допросителей..

Ai
Aisling

Воот, и как только отпустят, бежать куда подальше, пока выяснять будут )

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

причем уходить лучше огородами.. а то мало ли чо..)

Ai
Aisling

Дело говорите )

Адресат Выбыл

Я умею доставлять боль, поэтому в этом гестапо -мои правила😉

Ai
Aisling

Неожиданный поворот 🙂 Доставлять боль - отличная формулировка ) А добро причиняете? )

Адресат Выбыл

Выборочно. Добром раскидываться нельзя)

Ai
Aisling

И то правда )

Уходящая Натура

выдам все явки, пароли и секреты , только приступят к угрозам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря какой допрос.. с приминением скополамина.. ни минуты!

Ai
Aisling

Ого, как Вы подкованы в допросах. Что такое скополамин?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так называемая сыворотка правды.. её используют спец службы в цивилизованых странах.. и только дикари типа исламских экстремистов используют саддистские методы как пытка и калечения допрашиваемого. Один укол.. 5-10 минут ожидания и задавай нужные вопросы в правильной формулировке...

Ai
Aisling

Неужели все так просто?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нвдо уметь задавать вопросы в правильной форме!... и к тому же... если человек истино верит в то что говорит.. то это ещё не щначи что он говорит правду... Это уже позже.. военные психологи спец служб придумали контрмеры.. Например.. если убедить брюнета что он рыжый, то под воздействием препарата на вопрос, какого цвета у тебя волосы- он будет отвечать - рыжый... Если слабо подготовлен.. то показав ему его отражение спросить - какого цвета волосы ты видишь - возможно что и ответить - брюнет.... но это осецка в подготовке..

М$
Мальчик $ Пальчик)

Я не знаю)До конца попрробую)Там как по ходу пьесы пойдёт))

Кот

Меня скорее воспримут как ёбнутого и отправят на растрел

Ai
Aisling

Почему сразу расстрел? Может, в психушку? )

Кот

Может и туда. Там хоть Наполеона встречу (причём не человека Наполеона, а торта).

Ai
Aisling

Кажется мне, что в нынешних психушках нет Наполеонов )

Кот

За то есть тортики

Ai
Aisling

Палата тортов )

Кот

Ага