Аленка Angel

Подскажите, только меня раздражает реклама вокруг?

Ответы · страница 3
Evgeniy Z

вокруг редко бывает, а в основном от телевизора и когда на машине едешь

Геннадий Смирнов

только вас а я вот люблю про прокладки и тампоксы с вискасом смотреть 😄

Вячеслав Маковейчук

Ну наверное да!Установи программу Ad Muncher и ничего раздражать не будет!

Дмитрий Каракозиди

Многих, но не меня. Я на рекламу смотрю, но не вижу, слушаю, но не слышу.

Zufar Yakupov

сразу начинаю читать, что под рукой.........а под рукой у меня УМНЫЕ вещи!

Алексей Кузнецов

Думаю,да!)..все остальных раздарает перерывы вещания между рекламой!))

Андрей Николаев

перестал на это обращать внимание,до этого раздражала и очень сильно

Алексей Носачев

Не стоит огорчений, реклама двигатель торговли от неё не спрятаться

Ерлан Нурмаков

большую часть населения просто не все делятся этим или смирились

Lav Kraft

Не обращай внимания или установи программку которая ест рекламу

Тина Матвеева

скачайте программу для блокировки рекламы и все нервы в порядке)

Евгений Васильев

Рекламодеятели на это и расчитывают. Иначе кому она будет нужна.

Ермакова Яна

Реклама двигатель прогресса. Как людям узнать ваши возможности?

Все Просто

меня тоже такое ощущение что у всех месячные,запор и не стоит.....

Кристина Королькова

Нет. Она многих раздражает. Такое чувство, что мозг промывают....

Олег Cool

только ваш компютер она раздражает, её у нормальных людей нет ))

Виктор Дмитриенко

Реклама раздражает только психически не уравновешенных людей.

Абьялиева Любовь

всех раздражает, но это, видимо, единственный источник дохода.

Антон Малышев

скачай себе программу-АнтиСпам: И всякой фигни лездь не будет.

Макс Куталиди

Тебя и еще 95% людей.. Остальные- дети до 2 лет и сами рекламщики)