Просто Прохожая

Если Вам утром позвонили, и сказали, что надо идти на работу! ЗАБЛОКИРУЙТЕ ИХ! Это МОШЕННИКИ!😘

Ответы
Валентина Яковлева

😀👍😀Однажды утром я подскочила, посмотрела на часы, там было 7 26. Ага, с собакой погулять не успею, (Вася, прости, ссы где хочешь, мамадура) так, дальше, такси, накрашусь в машине, где трусы и колготки, ага, нашла. Пришла в себя, когда уже натягивала колготки. Сегодня же воскресенье!

Warlock

.. ..Заблокировал..Потом пёрся на работу.. ..Потом закопал их на нашем пустыре.. Сколько живу . не могу понять Кому выгода от моей смерти. Они же знают , что смертиники..

Го
Гоша

Если девушка говорит, что ей в мужчинах нравится чувство юмора, это не значит, что вы должны шутить, это значит, что вы должны смеяться над её шутками🙄🙄🙄🙄🙄

Го
Гоша

Всё правильно ты говоришь, работа не "ого го го", стояла ... и будет стоять....

Ис
Искатель

Будильник утром ранним ..Звонит .трезвонит .Встать умыться И на работу .. Может ошиблись ? я уже там ? Точно ..сон ..Пока автобус тряс .. сон ушол Готов к подвигам !

Андрей

можно сказать, это автоответчик, абонент, когда выйдет на связь обязательно вам перезвонит а пока справляйтесь без него😁

Георгий Ламбоцкий

вы сами рискуете оказаться среди них. когда своим спамом вынуждены будете бомбить потенциальных работодателей

Просто Прохожая

А Вы работодатель! Ссори. Этот пост не для Вас. Считайте. что Вы его не видели.

Георгий Ламбоцкий

не... рядовой работник технического труда.

Чужой

Представляю, звонит в 5:00 диспетчер цеха с докладом, а я этот звонок в ЧС. 🤣🤣🤣 Они там все подпрыгнут!

Владимир Асиновский

иногда просыпаюсь и думаю в какую смену я сейчас работаю. Потом вспоминаю что уже 14 лет как не работаю

Газинур Шормаков

Не ходи завтра на работу. Там тебя ждут дебилы и неадекваты. Ну как же не ходить. Они ведь ждут

Просто Прохожая

Действительно

Виктор Билькин

Я круглые сутки на работе, так как пенсию платят за полный месяц лежания на кровати! 🤣😆😂😅

Вячеслав Скульский

так и сделал уже давно. кстати мудрый совет и горжусь тем, что воспользовался им 20 лет назад.

Грейсвандир

если вам утром позвонили и пожелали счастья - заблокируйте их - это ироничные пранкеры)

Гульнара Аманбаева

Супер, только в реале все сами бегут на работу, раз звонят видимо незаменимый работрик

Олег Л0К0С

...Даа, сделаешь так и на работу прибежишь, высунув язык...
А там скажут МЫ ЖЕ ЗВОНИЛИ‼️

Газинур Шормаков

Не ходи на работу. Там тебя ждут дебилы и неадекваты. Ну как же не ходить. Они ведь ждут

Даниил Извеков

Дай начальству па морде, распишись при приёмке-сдачи смены, пиздуй на "плацдарм"

Александр Игнатьев

Забавно. Утром будильник позвонил. Я его отключил. И тем не менее уже на работе.

Yrii Docenko

спасибо но пенсионер и уже посылал этих очень далеко откуда не возвращаються

Юрий Семин

меня это не касается , так как телнфон отключен до моего полного пробуждения !

A@
Alek @

да я давно знаю... если звонок с телефона шефа -это наверняка какой-то мудак...