Александр Бороденчик

А вы уважаете моральный кодекс, ну или хотя бы слушаете...иногда? 😉

Ответы
Вл
Владимир

А что он представляет из себя этот моральный кодекс? Помню раньше был кодекс строителя коммунизма, подобный церковным заповедям.

Александр Бороденчик

группа Сергея Мазаева, в стиле поп-рок )))

Вл
Владимир

Ясно!

Татьяна Ивченкова

Нас очень хорошо учили в школе. До сих пор помню фразу на стене выше доски- ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ и БРАТ!

Валентина Сидоренко

Карабас-Барабас опрокинул бас, Дуремар убежал в кусты. Пикассо и Дали были на мели, Продавали свои холсты.

Им
Имя

незнание законов не освобождает от ответственности. нужно хотя бы понятия кое о чём иметь

Андрей :\>_

пару-тройку песен. не больше... никогда не являлся поклонником творчества Мазаева и Ко

Дм
Дмитрий

Я не херувим. И у меня нет крыльев. Но я чту моральный кодекс так же, как и уголовный)

Ольга Мерлина

Какой кодекс? Строителя коммунизма? Другие к нам то уголовные, то процессуальные...

Александр Бороденчик

Моральный кодекс и Сергей Мазаев ))

Андрей Саволайнен

О каком моральном кодексе Вы говорите? О Моральном кодексе строителя коммунизма?

Александр Бороденчик

о музыкальной группе Сергея Мазаева ))

Андрей Саволайнен

Тогда название группы надо было в кавычках писать. И при чем тут уважение? Группа может нравиться или не нравиться.

Александр Бороденчик

слишком много претензий у ВАс, уважаемый, вопрос с намёком на не серьёзность ))

Андрей Саволайнен

Претензий нет. Эта группа мне, как говорят "по барабану".

Галина Татаринова

только моральный и уважаю.... а с уголовным и гражданским он порой вразрез

Sergazy Malashee

уважаю заповеди. А моральный кодекс - что это? и где его услышать можно?

Валентина Недосейкина

Я НЕ НАРУШАЮ НИ МОРАЛЬНЫЙ НИ КАКОЙ.....ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ

Ал
Александрович

Лично мне и не надо его уважать - не уважать.... Я его чувствую. Нутром.

Светлана Фадеева

Я его знаю, понимаю , но в жизни столкнулась с предательством

Rebecca Hodak

Не скажу, что это моя любимая рок-группа, но иногда слушаю.

Le
Lee-Стричк@

Иногда слушаю! Спасибо Рок Легендам и Радио Русский рок)))

Я Счастливая

Я их выборочно люблю

Le
Lee-Стричк@

Ну так и я не всё подряд!

Александр Капленко

Сейчас нужен моральный кодекс строителя капитализма.

Виктор Олейников

Уважаю и стараюсь придерживаться, если не раздражают.

Людмила Канивец

Моральный кодекс у каждого свой . Я его придерживаюсь.

Владимир Асиновский

моральный кодекс строителя капитализма ? Ну а как же !

Александр Бороденчик

вопрос с подвохом, речь о популярном музыкальном коллективе с таким названием

Oltaviro

Моральный кодекс строителя коммунизма? Его озвучили?