Евгений Жизнев

Счастье, как яркая райская птичка, порхает вокруг людей, которые умеют жить в свое удовольствие. Если в вашей жизни нет радости, может, вам нужно просто изменить свое отношение к некоторым вещам?

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

К птицам, что ли? Тогда вопрос - у какой певчей птички черные яички? )))

Римма Чечётка

Согласна! Глупо искать цель жизни, нужно жить и радоваться!

Матрешкина

наверное вы правы, ведь все заключено в нашей голове

Светлана Вдовиченко

Счастье не птичка, а состояние души.

Светлана Вдовиченко

Душа создана Творцом чистой, любящей, милосердной, счастливой. Если осознаете себя, как душу, то эти качества найдете в своей душе и будете всегда счастливы. ... В помощь - медитация. Это великая мудрость общения с самим собой. Внутри Вас - покой, тишина, блаженство- счастье...

Евгений Жизнев

как птица, душа бестелесна и ей нужен образ

Светлана Вдовиченко

Душа метафизична. Точка света, маленькая звездочка в центре лба, за глазами. Концентрируетесь на этой точке и медитируете...

Евгений Жизнев

это лишь одно из представлений и ни чем не лучше птички, но удобней для концентрации

Светлана Вдовиченко

ПТичка не сидит на месте. А душа она статична.

Евгений Жизнев

удобство, везде удобство и в угоду ему столько искажений

Елена Данилова

))) счастье -райская птичка??))

Ромашка

сложно ответить

Евгений Жизнев

а я уже ответил, нужно убрать все лишнее, что невозможно убрать - полюбить, как свой чих 😄