Yo Life

Как называете девушку? (девчонка, женщина, лапочка......) принимаются любые ответы 🙂

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Тэ
Тэдди

Сердце красавиц склонно к измене И к перемене, как ветер мая. Ласки их любим мы, Хоть они ложны. Жить невозможно Без наслажденья. Пусть же смеются, пусть увлекают. Но изменяют также шутя.

Павел Морозов

Барышня, -это наиболее верное обращение в России. А так иногда про своих говорим Кызымка. (я просто в Киргизии живу) 🙂

Олег Черненко

в зависимости от ситуации(даже бабушке за прилавком приятно когда ей говорят:эй девчонки,а дайте мне булку хлеба)!

Ирина Антонова

ласточка, рыбка, голубушка, ненаглядная (производное от "глаза б мои на тебя не глядели") 😄 😄 😄

Sergey Karinsky

незнакомую - девушка, знакомую - девушка, девочка или женщина (это в моменты возмущения 🙂

Юлия Кабанова

мой любимый называет меня мой нежный неземной ангел или лапочка котик по - разному

Оличка Лукьянова

Мой племянник 3 года: за мной тетя Оля пришла!
Его друг: она не тетя, она женщина))

Эр
Эрика

Эришка, Эрика, Эри, Эринка, Эротика, Эврика, Эрунчик, Эриска... кто продолжит?

Серега Зиновьев

Бикса, краля, чувиха, тёлка, зая, киса, принцесса-зависит от обстоятельств.

*=
*_*Чертёнок*_* =)

ну во 1х Я девушка,а во вторых у меня есть парень и он у меня "Апельсинчик"

Yo Life

прикольно, и даже очень мило)

Александр Шебалин .

Обсалютно по разному,но только не этими словами,которые у вас написаны.

Инна

мой муж говорил в молодости на девушек: девчушка...мне так нравилось...

Ядолов

Сударыня....

Yo Life

)))

Галина Гуза

Милая, дорогая, любимая, самая лучшая, принцесса, королева, богиня.... 😉

Олег Прикольный

По разному главное что бы это не выглядело пошло и было ласково

Просто Я

Солнышко(только встает она очень по зимнему,не раньше полудня).

Mi
Mishka78_78

Ответов немерено! Свою-рыбка, солнышко, зая, красотуля и так.д.

Yo Life

отлично)

Mi
Mishka78_78

ну да

Юлия Шмидт

по разному. краса, кобыла, матрешка . Смотря какая ситуация

Назым Н?с?пбай

каждую по разному....например лучшую подругу "сучка моя" 😄

Yo Life

прикольно)

Назым Н?с?пбай

каждую по разному....например лучшую подругу "сучка моя" 😄