Михаил Цветаев

🖼 Это-самый маленький солдат войны Серёжа Алёшков..а вы знаете какие-нибудь интересные факты о войне?

Ответы
Ку
Кубаночка

Конечно! Показывали как малыш провожает каждую нашу колону..Каждое утро стоит вдоль дороги и отдает четь проезжающим.. Наши ребята ему даже форму специально сшили и подарили...

Михаил Цветаев

да-я видел..

Ку
Кубаночка

Я ответила на ваш вопрос?

Михаил Цветаев

Я про ту войну спрашивал,но вообщем-да.

Александр S

Не думаю что это интересный факт. Я про пацана. А вот кто герой и достоин славы, так это Александр Горовец, сбивший в одном бою 9 вражеских самолётов.

Михаил Цветаев

понятно.

Сергей Яворов

https://s11.stc.yc.kpcdn.net/share/i/12/6469700/wr-960.webp этот знаменитый снимок сделан буквально за мгновение до смерти

Сергей Яворов

Извините, что-то картинка не прогрузилась. Вот она 🖼

Михаил Цветаев

вижу.

Сергей Яворов

У Вас в первом комментарии отобразилась картинка?

Михаил Цветаев

нет.

Сергей Яворов

Понял. А то Вы сказали "вижу". Я так понял, что отобразилась. А оно вон чё

Ирина

От такого фото хочется плакать.

Михаил Цветаев

Я сейчас смотрю малоизвестные советские фильмы про войну-по мне они все шедевры.

Ирина

Да. Если это российские или советские фильмы.

Михаил Цветаев

Именно советские и даже чёрно-белые..полное ощущение документальности.

Ирина

Тогда, это для вас. Просто для настроения.

Михаил Цветаев

Кстати,В.Тихонов даже отказался смотреть этот фильм в цвете..я его понимаю.

🇷🇺Anna😊

Дети не должны воевать.

Алексей Генералов

Сын полка.

Михаил Цветаев

да.

Ирина Карпова

знаю

Михаил Цветаев

хорошо.

Ирина Карпова

а какие- не хотите узнать?даже кратко?

Михаил Цветаев

Какую вы сами считаете интересной.

Ирина Карпова

вы уже отписались от диалога. приятного вам времени суток.

Михаил Цветаев

взаимно.