V/
V/S/G/

Как высоко, небо у Вас над головой.? 🙏

Ответы
Лея

Быть может..моей заветной мечты уже корабль в пути и я касаюсь неба, глажу его облака

V/
V/S/G/

Красиво сказано..ни чего не скажешь...

Ол
Олег

я в авиации служил... там у нас невысоко... 600 метров - уже небо...

V/
V/S/G/

Нет не стыдно мне уже 6 десяток..мне теперь можно..признаться в том что я был не прав и не так сказал не так сделал и не тех послал и не туда куда надо

Ол
Олег

стрелял в людей?

V/
V/S/G/

Ишь ты какой любопытный..ЗА ЧЕМ тебе это знать молодой человек.? Выводы сделать как не надо делать?

Ол
Олег

я знаю, как ненадо...

V/
V/S/G/

Ответ не верный...время ожидания одна минута..

Светлана Спицына

На небо , за звездой , высоко ....Тихий полет , это легко.........

V/
V/S/G/

Желаю радости в семье и пусть вам счастье улыбнётся..!
Желаю вам на многие года. добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна. красивыми стихами..!
Желаний ваших простота. волшебными ночами…

Светлана Спицына

Благодарю)

Ти
Тина

Небо чуть выше, а звезды рядом,рукой дотянуться.😊

Ти
Тина

Сказочные стихи. Ваши? Очень понравились.. Благодарю.😊

V/
V/S/G/

V...Мои

Ти
Тина

Я нашла их.Очень понравились.

V/
V/S/G/

🙏 БлагоДарю Вас

Ти
Тина

🤝😊👍👍👍

Томас Манн

небо еще и под ногами... это получается как низко...

V/
V/S/G/

Всё небо в алмазах...Помню.

~Н~Н~Ф~

У нас высоко, в сравнении с другими местами

V/
V/S/G/

Верю..северные широты они такие

Zаиц Харофый

Подняв голову мы смотрим в бесконечность.

V/
V/S/G/

Которая может посмотреть на нас

Zаиц Харофый

Нехай смотрит. Там наверняка есть кому.

V/
V/S/G/

Понял...не заморачивайтесь значит афоризмами и умными мыслями филосовскими

Zаиц Харофый

Да слышал я эту афоризьму.

V/
V/S/G/

Понял-принял Извиняюсь..

Денис

Сегодня небо в облаках,но солнышко есть.

V/
V/S/G/

У нас с утра то-же распогодилось в обед снег и опять облака

Денис

😇👍

Rinat Famutdinov

Наверное высоко..., сейчас в тучах всё!!!

V/
V/S/G/

Вот и я ...посмотрел вверх а там потолок и подумал надо белить

Rinat Famutdinov

О!!! Как в песне..."Не сыпь мне соль на рану!!!"

V/
V/S/G/

И не говори...а тут ещё зима и окна не открыть

Ол
Ольга*

У меня последний этаж, всё небо-мое!)

V/
V/S/G/

Прекрасно ...помню был в гостях на 10 этаже классно..главное что б лифт не сломанался

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Расстояние не знаю но высоко☺️

V/
V/S/G/

Как ты угадала??? Хорошо пойду чаю наведу в пакетиках..Спасибо тебе

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приятного Вам дня☺️

V/
V/S/G/

И Вам Тепла Добра и Здоровья

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас за добрые слова

V/
V/S/G/

🙏

Радость

Руку поднимите.. и вот оно...

V/
V/S/G/

🌹

Степан Головачевский

высоко... и беркут в вышине

V/
V/S/G/

Орёл мой...так говорится в эпосе

V/
V/S/G/

🙏 Рахмат ака

На
Наталья

не пойму какой самолет...

V/
V/S/G/

О..чёрный Квадрат...Неожиданно...Но как то напряжно и тревожно смотреть на него у Вас на аватрке..Наташенька.

V/
V/S/G/

Спасибо воздержусь..

На
Наталья

ок

На
Наталья

так про самолет не сказали?

V/
V/S/G/

БлагоДарю...

Федор

За облаками-всегда небо!

V/
V/S/G/

Понял принял...

Светлана Барчанова

Не знаю.. живу на первом

V/
V/S/G/

Классно...А у меня обои..

Светлана Барчанова

я ленивая, один раз повозилась, а теперь крашу раз в два три года и он опять как новый, мою раз в сезон, весной и перед новым годом. Кстати, можно и не только белый цвет использовать, просто белый универсальный, к любим стенам подойдёт. И ещё, плинтуса тоже подогнаны к потолку и рисунком и качеством, так что можно менять обои, потолок всегда уже готов.

V/
V/S/G/

А я не белые обои поклеил..а немного серо-голубые с крапинкой...Не люблю белые потолки и синие стены маслянной краской

Светлана Барчанова

Так они не просто белые, у них рифлёный растительный орнамент на плитках, правда красить тяжело эти выпуклые завитушки, зато надолго, и смотрятся красиво, и мыть легко, а обои у меня были, через три года швы видно становится и мыть сложно и от комаров и мошек следы.. Не агитирую, так как возни очень много и потолок выравнивать и плитку по узору подбирать и плинтуса, и клеить правильно, и красить потом в три слоя, чтобы стыки плиток совсем не видны стали только сам узор. Зато последние пять лет красота, а с возрастом моложе не становишься такие подвиги повторять.

V/
V/S/G/

Я понял..спасибо

Светлана

Не дотянуться точно.)))

V/
V/S/G/

Спасибо

Валерий

Сейчас сбегаю померю

V/
V/S/G/

С Добрым утречком Валерий...

Валерий

Доброе! 🤝

Ст
Старый

Прямо над деревьями

V/
V/S/G/

Которые когда то были большими..

Андрей Будняев

Ближе,чем у многих.

V/
V/S/G/

Гималаи.?

Андрей Будняев

Вообще Тянь Шань,но имелось ввиду,что живу на 13-м этаже.

V/
V/S/G/

Высоко забрались..Как с водоснабжением.?

Андрей Будняев

Вполне себе замечательно.У нас на крыше даже бассейнчик имеется.🖼

V/
V/S/G/

Восток дело тонкое..Рахмат

Андрей Будняев

Хоп.

V/
V/S/G/

🙏