Юр ..Спб

"Проходческий щит «Надежда», при помощи которого идет сооружение тоннелей, оказался не готов к работе. После возвращения из Москвы в Санкт-Петербург механизму требуется серьезный ремонт." Собянин козел,щит взял,метро у себя прорыл,торжественно открыл,и вернул разломаный щит!!!Вот такой вот это козел. Когда осудят Собянина???????

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшето у него есть ресурс срок службы и техническое сабака обслуживание а самое главное не довать его в руки таджикам это действую как конуентрироапная кислота на любое техническое средство

Юр ..Спб

взял рабочий-рабочий и верни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ониж того цари.. Им по статусу неположенно

Юр ..Спб

в сибирь поедет этот царь скоро

Павел

Когда ты москвичам предложишь Сергея подарить Питеру, говорят у вас граданачальник не лучше и зажмёшь его где нить на мосту разводном.

Юр ..Спб

когда турсбор повысят-приезжай

Павел

Так его аналогично и у меня повысят.😁

Юр ..Спб

вот и хорошо

Павел

Ну как то так

Юр ..Спб

отлично

Михаил Цветаев

Всего один щит на всю Россию?

Юр ..Спб

я не про то

Михаил Цветаев

а я про то.

Юр ..Спб

хорошо

Михаил Цветаев

куда уж лучше...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну с Газпромом вернули зато

Георгий Клинцов

ДА НАХ ЁН НУЖОН!

Игорь Ивочкин

Вот поганец

Юр ..Спб

мразь

Юр ..Спб

так он отсюда падла щит и брал и вернул сломанный

Юр ..Спб

вот так проводятся все его достижения 🖼

Вадим Семененок

😊