Юр ..Спб

"Проходческий щит «Надежда», при помощи которого идет сооружение тоннелей, оказался не готов к работе. После возвращения из Москвы в Санкт-Петербург механизму требуется серьезный ремонт." Собянин козел,щит взял,метро у себя прорыл,торжественно открыл,и вернул разломаный щит!!!Вот такой вот это козел. Когда осудят Собянина???????

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшето у него есть ресурс срок службы и техническое сабака обслуживание а самое главное не довать его в руки таджикам это действую как конуентрироапная кислота на любое техническое средство

Юр ..Спб

взял рабочий-рабочий и верни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ониж того цари.. Им по статусу неположенно

Юр ..Спб

в сибирь поедет этот царь скоро

Павел

Когда ты москвичам предложишь Сергея подарить Питеру, говорят у вас граданачальник не лучше и зажмёшь его где нить на мосту разводном.

Юр ..Спб

когда турсбор повысят-приезжай

Павел

Так его аналогично и у меня повысят.😁

Юр ..Спб

вот и хорошо

Павел

Ну как то так

Юр ..Спб

отлично

Михаил Цветаев

Всего один щит на всю Россию?

Михаил Цветаев

Конечно,а вот от того что рекламу убрали толк безусловен.))

Юр ..Спб

одним враньем меньше стало-ты посмотри как народ зомбировали

Юр ..Спб

я не про то

Юр ..Спб

хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну с Газпромом вернули зато

Георгий Клинцов

ДА НАХ ЁН НУЖОН!

Игорь Ивочкин

Вот поганец

Юр ..Спб

мразь

Юр ..Спб

так он отсюда падла щит и брал и вернул сломанный

Юр ..Спб

вот так проводятся все его достижения 🖼