Lebron James

остались те которые читают книжки ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гомер, Мандельштам, Лерма, Родари, Роулинг,
Губанов, де Сад, Тургенев, Цветаева, Пушкин,
Крылов, Конан Дойль.

К сожалению, параллельно. Или к счастью. Кого пропустила, тех не вспомнила,
а то параллельно найдётся ещё десяток, в кого только заглянула за эту неделю.

Тетушка Сова

В смысле - остались? Я постоянно вижу людей, которые в телефонах и планшетах что-то читают, и чаще всего это новости или художественная литература, изредка - какие-то обзоры вещей, и еще реже - всякая ересь или картинки.
Дохрена читающих.

Алена Останко

Я люблю читать книги, но последнее время только фильмы смотрю. Потому что фильм посмотреть до конца это час, а если начал читать интересную книгу, не остановился, а времени не хватает.

Мордехай Лахар

Не знаю. Я сам уже давно пишу. А книжки открываю в основном для того, чтоб вспомнить некоторые эпизоды и слог. Чтоб покрасивей описать те или иные события в моих рассказах.

Svetk Ko

сейчас только электронные, но редко получается, хотя очень нравится ощущать саму книгу, её запах ... но проще найти и выгоднее электронный вариант любимых жанров.

Lebron James

Не знаю я не читаю

Svetk Ko

почему?

Lebron James

Не люблю

Серый Странник

Сейчас Особенно Научно -популярные книги.. МИнимум художественной в Любом виде и Максимум - Лит-ры, которая касается истории интересующего меня отрезка времени)

Светлана Аксенова

Конечно! До сих пор заказываю книги или захожу в "республику" за новенькой ❤️Это же кайф ощущать каждую страницу, переворачивать ее и погладить слова.

Moxa Fontan

"погладить слова"👍

Kanstantin Kan

Конечно, я их запоем читаю, сериями, когда что то интересное читаю, все тихо ходят, знают, что дико раздражаюсь, когда отвлекают!)))

Елена Панкратова

Да, есть выжившие в этой стихии. Я думаю книгаманов не так уж и мало. Альтернативой для многих стали эл.книги.(удобно,практично)

Лёля

даааа.....я обожаю читать!!! прям каждый день перед сном выделаю себе час для чтения ))) а ещё недавно я начала писать книгу )))

Катя Катеринова

Сегодня на работе читала про Китайские исследования в области питания. Хорошая книга. Сама работаю в наружной рекламе.

Lebron James

вот эт класс позновательное

Катя Катеринова

Ага Автор Кэмпбелл. Советую

Lebron James

обязательно

Sаltanat Zh

лучший антидепрессант. очень часто, сбегая от проблем, "окунаюсь" в книгу и находятся решения этих самых проблем.

Иволга

Яяяяя!!!! Еду На отдых с подругами, они выбирают наряды, я качаю книжки))) я лягу на пляже и пошли все нафих читаю)

Карина Нейл

Конечно. Я например. Обожаю зарубежную литературу. Эриха Мария Ремарка, Джека Лондона, Джоя Адвмсона. Ну и др.

Серж Новиков

еще бы! я книжный червь еще тот, ни дня без книг) хоть и аудио в основном, но и бумажные читаю когда время есть

Ев
Евгешка

Конечно, как же без этого. Но я признаюсь, 100 лет не читала книгу, все никак не могу взять и сесть почитать.

* Эль *

Конечно. Не бумажные, так электронные. Не только художественная литература, но и учебная. И таких много

Игорь Байкал

их становится больше с каждым годом, теперь это стало модно, также как слушать грампластинки (винил)

Abstrakt User

Те, которые читают книги, начинают предложение с заглавной буквы и не игнорируют запятые. Остались.

Madama

У меня 2 подруги читают, а я зрение берегу , только слушаю. Интернет да книги точно ослепнешь ☺️

Lebron James

ни одну не читал своей жизни

Madama

почему? буквы забыл?

Lebron James

прост не интересно

Madama

только начать и затянет.....хоть одну-то попробуй прочесть....можно с букваря начать

Lebron James

эт фигню читал

Madama

молодец! ☺️

Lebron James

😉