Lebron James

остались те которые читают книжки ?

Ответы · страница 4
Ксения Е.

Конечно…правда последнее время больше слушаем…читать дороговато))

Andr

Я бы с удовольствием, но зрение плохое стало, глаза устают моментом...

Koroleva Severa

А куда они денутся? Пока есть книги, всегда будут и те, кто их читает )

Anna

Да. Пыталась в электронном виде читать, не понравилось. Глаза устают

Забей! Менябольшенет.

Последнее что прочитал "роберт сальваторе - темный эльф изгнанник".

Инга Геннадьевна

Я честно давно ни читала что то для себя..Все чаще учебники с дочей

Lebron James

Глп

Алексей Пимяков

уже перестал читать . не увлекаюсь а критически обсуждаю мысленно

Екатерина Elektra

100% остались. Как минимум дети, которых заставляют в школе читать.

Lebron James

хоть так , а я уже думал что вообще не думаешь

Lebron James

нет нет иногда задумки приходят

Lebron James

🙄

Lebron James

🧐

Lebron James

😉

Евгений

Пикуль "Нечистая сила" недавно прочитал Так что есть допустим я.

Мистер Грэй

да, и автор которого я читал в последнее время, умер в этом году (

Omicami

только в электронном варианте печатные очень дорого покупать

Lebron James

😉

Omicami

Ну и то только фантастику, классическая литература грузит, а фантастика дает побывать в тех местах где ты не была.

Lebron James

читая ты побываешь в тех местах ?

Lebron James

эт вообще серьезно

Omicami

На полном серьезе если фантазия развита, я пока читаю практически фильм у себя в голове смотрю

Lebron James

ну тогда у меня оно не так развита

Звёздный Искатель

Была бы библиотека богата целыми циклами книг, а не отрывками.

Ольга Васюкова

Конечно, всегда находится ценитель, либо просто консерватор)

Тамара Гончарова

Конечно. Сейчас электронные. Серию "Трое из леса" Ю. Никитина.

Александр Шебалин .

Не знаю,наверное они все уже давно в книге рекордов Гиннеса.

Ex
Expert

Остались правда сейчас читают в основном электронные книги

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Остались не волнуйтесь так а то голова болеть будет 😂👋🤗

Валентина

Я читаю Библию каждый день . Моего сына не оторвать от книг

Зульфия Арасланова

Есть такие, сегодня начала читать " по ком звонит колокол "

Алексей Зайцев

Я очень люблю читать, причём не на телефоне а именно книги