Та
Таниука

Виртуально...не влюб л яйся, пожалуйста....Ведь не сходятся ваши реальности..Сколько б песен чудесных не пелось, Вы друг другу..,увы,- параллельность... Что-то подумалось так на ночь глядя...А какие мысли у вас на сон грядущий?

Ответы
Светлана Юнусова

Ну в моих мыслях лирики поменьше,думается примерно так.Как все достало жизнь уныла,как бытовуха допекла.как хочется чтоб счастье было,и жизнь раскрасило в цвета...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

у меня -- во сколько я проснусь, а если проснусь, то во сколько захочу вылезти из под одеяла

Солоха

Только не пей, пожалуйста!!!!!!! Это не тебе....Это мысли... трем хорошим человекам...

Солоха

Да примерно такие же... Я знаю, какой сон мне будет сниться на ночь...

Евгений Шидлюк. Омск.

До сна далеко. Но...так хочется влюбиться. Хоть и виртуально.

Виктория Козлова

разные. но чаще всего я думаю "как бы мне завтра не проспать"

Ле
Лета

привет) только одна-как бы выспаться от всех пареллелей)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

то о работе...то о бабах...в общем хрень какая то

An
Angeliana777

будь божественной ..достойно живи и не греши

Прекрасная Девушка

Не проснуться бы посреди ночи, и выспаться

Евгений Шидлюк. Омск.

я уже проснулся. и мысли у меня иные.

Светлана Турцова

Но бывает и такое... Так интереснее!

Светлана Пономарева

ты абсолютно права...Разные мысли.

Людмила Фельк

КРАСИВО! О РАЗНОМ. УЛЕТАЮ ДАЛЕКО.

Женя И.

Чего бы покушать приготовить

Меченый Волк

А-разные! И хорошие и плохие!

Михаил Прокофьев

Отключить мозг и выспаться

Геннадий Сетюков

Бабок бы где раздобыть