Пётр Йосифович

🖼А вы видели НЛО ??? 🙂

Ответы
Старый Волчара

В левом нижнем углу картины вы видите стаю птичек.
Многие утверждают что это колибри.
И только британские ученые смогли опознать в них стаю диких уток)

Пётр Йосифович

А ты давно медкомиссию проходил ? 😯

Дарий

И что этим придуркам понадобилось в нашем пространстве?

Пётр Йосифович

Кто его знает, о чём он мечтает ! 🤷‍♂️😊

V/
V/S/G

фигня у нас такое ещё в 86 году летало на Чудским озаром..

Пётр Йосифович

Это не фигня, а корабль 300 км. в диаметре.

V/
V/S/G

я и говорю у нас то-же летал и размер был как и Чудское озеро по длинне...

Зинаида Гриценко

да на кухне столько этих НЛО! бить, не перебить

Александр Tukan

Только в кино и мультиках, впрочем как все ))

Пётр Йосифович

Да нет, есть которые и видели. Некоторые и общались.

Александр Tukan

Ну. некоторые и в бога верят. А еще есть карго культ. Слыхали о таком ?

Пётр Йосифович

Знаю, это всё. Вот древняя, многотысячилетняя фреска, здесь оно, уже было. Ток набитые дурики считают, что, то выдумки. 🙂🖼

Александр Tukan

Я вам таких сколько хотите сгенерю)) Фактов нет )) Расчет на сракобесов )) мракобесов))

Пётр Йосифович

Понятно с тобой, ты один из представителей зомбоваты, с такими мы диалоги не ведём, это равносильно, что беседовать с шифонером или телеграфным столбом. Пакеда !

Александр Tukan

Ты чего испугался то?? Люди же смотрят, видят. Зомбовата?? Ты серьезно? Ты только с правильными диалоги ведешь? Слив принял.

Даниил Извеков

Трезвая выйди на дачу и взгляни в НЕБО

Даниил Извеков

ОЙ МУЖИК! перепутал! Извини. Вапросами задолбали

Мирумир

сесть он может тока в степи или тайге

Мирумир

Петя ты внатууре веришь что это фото?

Пётр Йосифович

Ты про какое ? Про то, которое до того или про то, которое после того, как до того ? 🤷‍♂️😁

Лариса

во время того

Пётр Йосифович

Так видно же, шо они, а корабли то мыть нужно ! Хароший способ придумали !

Лариса

правильно и за воду платить не надо

Виктор Косачёв

Я лично видел в реале. Не пью.

Пётр Йосифович

Когда, где, какой формы он был ?

Виктор Косачёв

Я работа с Америкосами на ликвидации ядерного оружия. Вот тогда они и прилетали. Аппарат огромен. Нас не подпустили ближе 8 км. Защита у них конкретная. Ни одна машина не стала заводиться. Только утром все востановилось и все начало работать. Они взяли пробы и улетели.

Пётр Йосифович

Понятно ! К Фокусиме они тож прилетали. Висели над ней, возможно пробы брали и снижали радиацию.

Аня

Вмешиваются,значит зачем то мы нужны.

Пётр Йосифович

В основном нужны, как биоматериал, поэтому и посматривают за приматами, шоба не разрушили их среду обитания, на дне морей, океанов, внутри земли и т. д. .🤷‍♂️

Петр Напалков

А может другое образование

Петр Напалков

А они скорее выставляют

Пётр Йосифович

Есть спецслужбы, котрые стараются сказанное извратить и исказить, когда инфа редкая выскочит на общую. Нужно уметь просеивать материал.

Петр Напалков

Такой материал не простым смертным просеивать

Пётр Йосифович

Да ну, мы из бывшего союза, фсё научились фильтровать и просеивать. 🤷‍♂️😊

Петр Напалков

Так то да.

Иван Егоров

Ну, вы что. Я столько не пью.

Даниил К.

Нет,это выдумка

Пётр Йосифович

Ну ты динозавр, похоже, довольно редкий. 😁

Майя💖

Нет, Я не пью

Пётр Йосифович

С малой посуды ? 😁

Майя💖

Как вы догадались?))

Пётр Йосифович

🤷‍♂️ 🙂 знаем😊

Наталья

Да,один раз

Пётр Йосифович

Где и как ?

Наталья

В самолете летела,а она нас сопровождала минут 20

Пётр Йосифович

Какой формы и размеров ?

Наталья

Как юла только сплющенная .Чуть короче самолета в диаметре.Сверкание такое издает,светится вся.

Валентина Алтухова

Да и не раз

Пётр Йосифович

Где и каких ?

Валентина Алтухова

В Херсоне 89 г шары 2007 Мурманск цилинтрическвя форма

Пётр Йосифович

🖼А такой ? Они разных размеров и конфигураций.

Татьяна

Много раз.

Татьяна

😁А, ну значит, Вы тоже из них.)

Пётр Йосифович

Ага ! Чуть выше основного, ещё один весит такой же, его плохо видно, а ниже его видим длинный, цилиндрический, базовый корабль, возможно диспетчерский пункт. От нас не скроются, мы фсё видим ! 😁🤷‍♂️

Татьяна

Однако , как оказывается, их не все могут видеть.

Пётр Йосифович

Так, есть такие, которые смотрят в книгу, а видят фигу ! 😁

Татьяна

))

Татьяна Писаревская

По телику

Пётр Йосифович

А я видел много раз !

Татьяна Писаревская

Поздравляю

Ла
Лара

Видела

Пётр Йосифович

Интересно ! Когда, где, какой формы и размеров ? 🙂

Ла
Лара

1991 год

Пётр Йосифович

А на остальные три вопроса, кто будя атвечать-та ? 🤷‍♂️😊

Алёнушка_Обыкновенная

неа

Алёнушка_Обыкновенная

Мне иногда кажется что эти тарелки секретные разработки людей, но может я ошибаюсь

Пётр Йосифович

Имеешь ввиду землян ? Так, есть и наши разработки их сразу видно. Те более совершенны, к примеру я сразу вижу, что инопланетный. У них скорость, манёвры, вперёд, назад, без разворотов, могут исчезать из поля зрения. И они включают волновую защиту, когда его видишь, какое-то чувство страха, что-то такое не понятное, присуствует, пока он не исчезнет.

Алёнушка_Обыкновенная

верю... да, они словно из параллельного измерения и умеют управлять нашими чувствами, телепортироваться и тд

Пётр Йосифович

👍Да, именно так ! 🙂

Ма
Марина

Нэт

Пётр Йосифович

А они вас видят ! 😊

Ма
Марина

С чем их и поздравляю

Денис Леонов

нет

Пётр Йосифович

Бывает ! 🙂