Гредякин Алексей

можно ли эволюционировать обратно в половой сфере?(не кайфовать) пусть дельфины там кайфуют🌊

Ответы
Неизвестная

Пусть а тебе что?

Гредякин Алексей

смысл в том чтоб мы перестали искать кайф от этого, а для этого нужно его не чувствовать

Неизвестная

Не знаю я всегда от этого кайфую

Гредякин Алексей

так перестань➰😅😨

Неизвестная

Почемууууу?

Гредякин Алексей

наркотики отравляют жизнь

Неизвестная

Причем тут наркоттики. как я поняла кайф от половой жизни.

Гредякин Алексей

это естественные наркотики. знаете же как то изобрели лекарство от депрессии, ну в общем для психов, которое имитирует кайф отсекса