Андрей Хрисанфов

ЦБ РФ установил временный порядок выдачи средств с валютных вкладов или счетов граждан. В частности, накладывается запрет на снятие свыше $10 тыс. с валютных вкладов. Остальное рубликами. Вопрос: когда введут ст.88 УК РСФСР?

–7
Ответы
Юрий Лагун

После войны и ослабление санкций. знаете в чём смысл сталинской экономической политики? Три института экономики сейчас подробно изучают эффект экономической политики Сталина. Пора ввести. тогда это подняло страну от сохи к космосу! СССР стала одной из самых передовых стран экономического Мира. Но СССР капиталисты мира не дали первое место за самоё быстрое, короткое время экономического развития. СССР стояло поперёк горла капиталистическому миру! Сейчас это ещё более обострилось по отношению к России.

Андрей Хрисанфов

ст.88 ввели в 1960 году. Для уничтожения Рокотова и компании Хрущёв добавил смертную казнь. Гуманный суд учёл пожелание члена политбюро, бросившего Киев осенью сорокового.

Юрий Лагун

🖼 Да!

Андрей Хрисанфов

Ну вместо Мао Си Дзинпин. И Миллиардеров ноне в КНР не мало.

Юрий Лагун

Да вот их экономика признана мировым капиталом на втором месте в Мире.

Андрей Хрисанфов

Мудрость 3000 лет, аккумулирована в умение и трудолюбие.

Юрий Лагун

Да, похеризм и авось плохие помощники...

Галина

а РСФСР- ДАВНО ИСЧЕЗ , НЕТ РСФСР,есть РФ,, ничего старого нет и следа , законов тоже не осталось . так что не надейтесь и не ждите . Банкирам дают возможность выживать а кое- кому и жить , а остальные пусть думают как выжить .

Андрей Хрисанфов

Принимается.

Галина

А МНЕ ПРИЯТНО .

Андрей

Это часом не про уголовное преследование за мужеложество? Вот была бы потеха, там на верху наверное нет исключения из правил.

Андрей Хрисанфов

"Нарушение правил о валютных операциях, а также спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации, с обязательной конфискацией валютных ценностей и ценных бумаг и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки.

Андрей

Это преждевременное решение, сперва нужно наладить внутренние балансы и сделать нулевую инфляцию.

Андрей Хрисанфов

Легше сажать...

Андрей

Практика показала, исправительные учереждения не исправляют, напротив озлобляют и порой приобретаются новые преступные специальности и связи именно на зонах.

Андрей Хрисанфов

А тут главное "с конфискацией имущества или без конфискации, с обязательной конфискацией валютных ценностей и ценных бумаг"

Андрей

Я вообще аз родовое право, когда ничего сделать нельзя, пока за тебя род твой не поручиться. И спрашивать будут с рода, а род спросит с того за кого поручился. И тут можно уже отменять запрет на смертоубиение.

Екатерина Емелина

Сами понимаете, что это временная и необходимая мера в условиях жесточайших санкций. Не надо пугать, все пройдет.....

Андрей Хрисанфов

Вы видимо молоды... забыли 1998 г. Дефолт возможен. А 88 была изменена хрущом, чтобы подвести под вышак Рокотова.

Екатерина Емелина

Не так молода, как хотелось бы...но с высоты своего возраста я могу сказать:" Все будет хорошо, пусть и не сразу..."

Андрей Хрисанфов

Было. Хорошо.

Екатерина Емелина

И будет! Обязательно будет!

Андрей Хрисанфов

Я знаете ли пессимист....

Екатерина Емелина

Сложный период пройдет...🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ктож виноват в том что в отличии от СССР в России количество идиотов превышает все разумные пределы

Андрей Хрисанфов

Это правнуки большевиков.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это деди демократии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у Вас на вкладах миллионы? Тогда ой...Пролетели, как фанера над известным городом!)))

Андрей Хрисанфов

Нет. Ни миллионов, ни сотен тичей. Я как-то отвык, шоб мне мнение навязывали... Видать напрасно....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пролетаем, сударь, пролетаем..Внизу- ПарЫж...

Андрей Хрисанфов

Согласен. Хорошо, хоть пожил с 1991 по 2014 ...

Аэ
Аэроплан

скоро они так обнаглеют , что сами без спроса превратят баксы народные в рубли😂

Андрей Хрисанфов

Возможен и такой вариант.

Александр Захаров

Не вонуйся так. Будет у меня свыше 10, я найду способ их забрать.

Андрей Хрисанфов

Все отвечают одинаково-найду способ. Вопрос о другом-88. Вы в 70-80 были дееспособным?

Александр Захаров

Ответ на сам вопрос я вам дал. Далее самостоятельно.

Андрей Хрисанфов

Значит не фарцевал. Удачи.

Александр Захаров

В блок тебя.

Мила Видная 🇷🇺

Есть ст. 193 УК РФ, аналог ст. 88 не существующего уже государства

Андрей Хрисанфов

Есть различия. По 88 Вас за 50$ могли уже посадить.

Мила Видная 🇷🇺

ну, сами пишите ведь, что ограничения вот уже вводят, ну до полного запрета ,думаю дело не дойдет

Андрей Хрисанфов

надеюсь.

Jane Папина

Мучитться будем. 10 000$снял и живи на них месяц. Мало, голодно.

Андрей Хрисанфов

Принимается.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это для знатоков статей по номерам вопрос

Геннадий Попов

ст.88 УК РСФСР окончилась с окончанием РСФСР

Андрей Хрисанфов

Вы полагаете. что не вернут?

Геннадий Попов

Так это ж сколько зон новых надо будет организовать?

Андрей Хрисанфов

Так они на консервации.

Та
Татьяна

у кого нет валюты тому и бояться нечего.

Андрей Хрисанфов

Возможно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

РСФСР 30 лет как не существует 🤷‍♂️

Андрей Хрисанфов

И што? Полагаете нельзя вернуть статью?
Статья 88 Уголовного кодекса РСФСР 1960 года. Нарушение правил о валютных операциях, а также спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами - наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации, с обязательной конфискацией валютных ценностей и ценных бумаг и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Полагаю не я, а руководство страны. Когда оно спросит нашего совета, тогда мы и посоветуем. А так, пустая болтовня..

Андрей Хрисанфов

Удачи вам и веры в светлое будущее и мудрость ...

Михаил Цветаев

Да и 64 ст. тоже не помешало бы..

Андрей Хрисанфов

Возможно... после возврата золото-валютного запаса... а то критерий "измена Родине" размытым получается....

Михаил Цветаев

Да тут многое надо возвращать.

Елена Ашеко

у нас в банке токма огурчики..

Алексей Грызлов

Лучше 58 в редакции от 1927 г

Владимир Никитенко

А что там в этой статье?

Андрей Хрисанфов

За валюту сажали. А Рокотова расстреляли.

Владимир Никитенко

Сейчас в стране расчёты валютой в торговле запрещены.Её берут наверное при поездке за границу.

Aleksey Lushin

Утратила силу с 01.01.97.

Андрей Хрисанфов

Тенденция такова, что не исключаю "вновь введение"

Александр Грызлов

Мне валюта не нужна