Мистер-Х Мистер-Х

Нельзя их подвиг переоценить - Ребят,что победили в сорок пятом! Желаю Вам всегда Победу чтить, И помнить тех,кто воевал когда-то! С Днем Победы!!!🎆🎇

Ответы
Ни
Нинэль

Поздравить разрешите вас, друзья,
С 9 Мая, праздником Победы!
Пусть не коснутся вас ни зло, ни беды.
Живите, радость в сердце не тая.
Улыбкою делитесь, добротой,
Не оскудеет пусть душа любовью.
И пусть судьба надёжною рукою
Оберегает сон ваш и покой.

Олег Жеребненко

И Тебя тоже... Мне 51... - как-то сын спросил у меня, - "что такое - война?" (застал врасплох) - и я нашелся... - говорю: "У Тебя сколько дедушек?" "Два, отвечает." А я ни одного не знал... Как-то так...

Елена Родичева

Чтить,мало. Настоящих ветеранов уже почти не осталось,только ряженые. Но как они живут те, что воевали,в каких условиях-позор России.

Мистер-Х Мистер-Х

Никто не забыт и ничто не забыто, нам это тоже не забыть,на счет условий, это в первую очередь власти стыдно должно быть.

Елена Родичева

О правительстве и пишу. Устроили показуху с ряжеными "ветеранами",и вместо того, что бы к дешевому патриотизму призывать,сделали бы реально хоть что то для тех,кто еще остался в живых.

Я Рисую Осень

живут те, кто ценой чужой жизни получил эту возможность. цена той победы известна, и пересчёта не будет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот кто действительно достойны называться суперменами... ура товарищи! 🎉

Я Рисую Осень

мы самые крутые на этой земле! и несёмся в перёд нас двуглавом орле!!!

La
Larisa

и вас с днем Победы!!!они отдавали свои жизни не задумываясь..

Мистер-Х Мистер-Х

Взаимно! 🎆🎆

La
Larisa

светлый праздник..несмотря ни на что..

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно, так было, так есть и так и

La
Larisa

ты тоже к нам присоединяешься Саш????

Мистер-Х Мистер-Х

Орел,ты полюса попутал, каким тебя ветром сюда занесло😅

Саша Сокол

упс, прости, братан, увлёкся...

Наталья Мацегора

никто и никогда не забудет то,что было!!!!! С Днем Победы!!!

Та
Татьяна

А что мы сегодня можем делать, чтобы это не повторилось?

Та
Татьяна

А по-вашему, что имел ввиду Иисус, сказав эти слова?

Вопрос вообще то был к вам. А понять - поднявшему меч и погибнувшему от меча, явно не акт самоубийства.

Та
Татьяна

А как это стих из Матфея 26:52 можно было бы применить в нашей жизни, в Вашей лично и в моей?

Вы еврейка? На вопрос вопросом отвечаете.

Мистер-Х Мистер-Х

Алёё, религиозные фанатики? переходите в личку, а то сейчас удалю переписку, коменты ваши не в тему......

Елена .

С праздником, всех! Никогда, не забудем, их подвига!

Мистер-Х Мистер-Х

Да,так было,так есть и должно быть всегда!

..
...

С днём победы !!! 🎏🎆🎆🎆🎆

Нейка

Ну хоть и праздник прошел...но с днём победы)

Мистер-Х Мистер-Х

нужно вопрос уже убирать, спасибо и вам, никогда не поздно поздравлять)🎆

Нейка

однозначно, а то тут некоторые молодые люди думают что надо стыдиться нам за победу..

Rico Martini

Первый правильный пост про Победу! Спасибо!

Ян
Яна

Помним! Чтим! Передаем память потомкам!

Таша Т

да,великий праздник...великая память...

Нина Пантелеева

Да это подвиг... словами не передать

ॐ Nicksven

да помним . гордимся .с прадником

Галина

Спасибо ! Будь здоров и счастлив!

Ѻлегъ

присоединяюсь к твоим словам!

Женщина Любимая🐠🐒

Присоединяюсь!🔥🎆