Михаил Лукьяненко

Эпсилон тукана это что?

Ответы
То
Томирис

В фантастическом романе 1956 года «Туманность Андромеды» одна из планет системы звезды ε Тукана населена разумными существами, очень похожими на людей по внешнему виду. И. А. Ефремов оценил расстояние до звезды в 90 парсек, а светимость — в 78 солнечных

(((=

Эпсилон Тукана — белый субгигант в созвездии Тукана. В фантастическом романе 1956 года «Туманность Андромеды» одна из планет системы звезды ε Тукана населена разумными существами, очень похожими на людей по внешнему виду.

Василий Калашников

Эпсилон Тукана — белый субгигант в созвездии Тукана. В фантастическом романе 1956 года «Туманность Андромеды» одна из планет системы звезды ε Тукананаселена разумными существами, очень похожими на людей по внешнему виду.

Libra

белый субгигант в созвездии Тукана.

В фантастическом романе 1956 года «Туманность Андромеды» одна из планет системы звезды ε Тукана населена разумными существами, очень похожими на людей по внешнему виду.

Марина Теплинская

Белый субгигант в созвездии Тукана. В фантастическом романе «Туманность Андромеды» одна из планет системы звезды с Тукана населена разумными существами, очень похожими на людей по внешнему виду.

Boris Masaev

Белый субгигант в созвездии Тукана в фантастическом романе "Туманность Андроида" или рожденная тьмой бесконечность,вроде так по моему.

Наталья Загорская

— Так и есть, это эпсилон Тукана — высокотемпературная звезда класса В9, светимость 78 наших солнц, — прошептал Мвен Мас.

Валентина

Что то я читала в детстве, это планета, наверное из рассказа "Час Быка". А может я ошибаюсь, но это из рода фантастики

Ирина

эпсилон это буква, а эпсилон тукана это наверно какое то уравнение описывающее чтото

Бу
Бульдозер

Эпсилон Тукана — белый субгигант в созвездии Тукана. Думаешь не знаю я энциклопедию?

Татьяна Пружанская

Белый Субгигант в созвездии Тукана- Рожденная тьмой бесконечность -Ефремов-фантаст

Яга

Если я не ошибаюсь планета из фантастического романа "Туманность Андромеды"

Та
Татьяна

У меня такое чувство что кое-кто изо всех сил умничает, только не обидьтесь

Ольга Польга

Я гумманитарий,но ради интереса полезу в викапедию,ай нет, не полезу

Nadejda Neforosova

это из "туманности Андромеды" Ефремова(субгигант созвездия Тукана)

Галина Карлина

рожденная тьмой бесконечность или супергигант в созвездии Тукана

Вв
Ванесса ванесса

копия

Эпсилон Тукана — белый субгигант в созвездии Тукана

Ирина Чалых

тукан птица ....эпсилон что то геометрическое....полёт птицы))))

Наталия

Белый субгигант в созвездии Тукана. Википедия в помощь.

Ксения Миронова

может быть звезда какая нибудь,в созведии тукана,нет?))