Елена Дробчак

Какие люди вам скажут,,ПРАВДУ?

Ответы
Санбай Манибай

Понимающие этого пожелания!"
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Санбай Манибай

Вот такие!

Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Елена Дробчак

читала,,в Коране

Санбай Манибай

Всего Вам хорошего!

Елена Дробчак

и вам тоже,,

Владимир Афанасьев

Дело в том, что все люди без исключения говорят правду и то, что они говорят, то они и делают, только не все это воспринимают серьёзно или вовсе не слушают о чом он говорит, чтобы не напрягать свои мозги. Но если человек живёт за счёт вас, то в данный момент он Вам это не скажет, а будет Вам объяснять, что вам повезло, что он живёт за счёт Вас -только совсем другими словами, вешая Вам лапшу на уши, а Вы в свою очередь будете без ума от этого человека, что он такой честный и Вам без него не как не обойтись и это будет до тех пор, пока Вы не окажетесь у разбитого корыта или лишитесь всего того, что Вы имеете.

Елена Дробчак

мрачновато,,но бывает и так,,

Владимир Афанасьев

Нет, так не бывает, а это есть на самом деле так.

Борис Лысенко

читаю комментарии и понимаю, насколько частные случаи в них подразумеваются. Пьяный скажет правду? О какой правде речь? Как проехать в другой город? Пьяный - точно не соврет, но и то, что скажет не очень будет похоже на навигатор....Злой скажет правду? О чем? Чему равно число Пи? А если он учился три года и те в первом классе... Хороший друг? Когда у вас вылезут прыщи , а вы у него спросите - как я выгляжу? Хорош друг... Ближе всех ответ - никто до конца. Только вот потому не скажет, что и не знает ее до конца... Чтобы понять это - дайте определение - простенькое такое, но заставит задуматься - Что такое ПРАВДА?

Елена Дробчак

:)беллиссимо,,

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Анатолий Чурин

Которые вас любят! 😜
Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе,проскакивает между двумя грузовиками...За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом: - Ну что, прошла уже наконец твоя икота?

Александр Чернов

..анекдот...пришел мужчина к проктологу и говорит- доктор у меня последние дни какие-то странные ощущения в пятой точке...как будто что-то инородное...доктор осмотрел тщательно проход и с радостью сообщает пациенту- ничего страшного это просто кусок газеты! Правда ?- спросил пациент ...и доктор как мог развернул кусочек и прочитал..нет..это "Рабочий Путь".....

Игорь Докутович

Я таких вообще не знаю, поскольку правда у каждого своя, а истина недостижима. Но ситуация ещё хуже. Большинство людей, имея свою правду, кривят душой и даже "свою правду" выдают весьма неохотно, предпочитая конъюнктурные соображения. Это не считая сознательного сокрытия правды о предательстве, подлости и т.п.

Елена Дробчак

но есть же люди которые скажут правду

Игорь Докутович

Если Вы знаете - назовите. Боюсь, что придется Вас разубедить.

Елена Дробчак

дети ,,пьяные люди и люди в гневе

Игорь Докутович

Да это ближе к природе. Но! Дети могут такое напридумывать, что не всякий сказочник сочинит. По своим знаю. В отличие от взрослых они это могут делать совершенно без каких-либо меркантильных или коварных замыслов. Просто фантазируют. А вот пьяные могут и соврать, и прихвастнуть, а уж некоторым просто до "белочки" чертики видятся (хотя тут вопрос - а может они действительно существуют, просто мы их невидим, и только в пьяном виде...). Ну а уж в гневе (реальном) человек может такую напраслину нанести на всех и даже на себя - ну чтобы побольнее "ударить" или отомстить, что "мало не покажется".

Черное И Белое

Вечные вопросы о правде,смысле жизни,любви,друзьях..Все это философия..)Окружать себя порядочными людьми нужно стараться и самому достойным им быть..Конкретно по-поводу вопроса...Человек,сказавший вам правду,может оказаться каким угодно...___этот единичный случай вовсе не показатель..

Solomon Gruzmarg

Мама с мальчиком стоят на остановке в ожидании автобуса.
Пьяный мужчина находясь там же подошел к мальчику и спрашивает-:
-Тебя как зовут мальчик?
-Алкаша..
-о, и меня алкаш.
-А ты куда едешь?
-К Баабе(так хмурясь)
-А ты к какой бабе едешь?
-К своей бабе...
-и я к с своей...

Solomon Gruzmarg

(((((%)))))

Борис Лысенко

это неизвестно никогда . Хотя, конечно, правда правде рознь... Бывает правда, которую можно услышать только от друзей, бывает та, которая звучит только из уст врагов... Почему? По разным причинам. Хотя бы потому, что очень многие "правды" мы и сами знать не хотим.

Владимир Захаров

Приезжает муж из командировки, и хочет всю правду о жене узнать, пока его дома не было. Звонит соседке и говорит: "Марь Иванна, а Вы бл...,", она ему и отвечает:" Так это я бл...? А вот Ваша жена...." и всю правду о ней...:)

Иса Куркиев

Правду обычно говорит человек с виду невзрачный и плохо одетый, от которого никто ничего путного не ждёт и не обращает внимания на него, а слова его от этого производят фурор!

Игорь Прокопенко

правда ? а что это такое в нашем мире ее вроде нет ведь мир который мы воспринимаем (своими )органами восприятия иллюзорный даже ученые до этого дошли в своих экспериментах

Владимир Агапов

Только мама - но когда она еще не была мамой, вряд ли она папе(тобишь своему любимому) говорила всю правду! Вывод таков - правда бывает там,где самая сильная любовь на Земле!

..
...

Осознанно только те,которым это будет выгодно.Про пьяных и прочих неправда.Есть настолько хитрожопые людишки,что при любой степени опьянения правды от них не дождёшься.

Натали Натали

совсем недавно по этому вопросы был полемический спор - а нужно ли говорить всю правду? кто пргосит об этом? а без спроса как то не очень приятно и выслушивать....

Сергей Юзвак

Те, которые не безразличны к Вам, и владеют, знают досконально вопрос.И только! Всё остальное : "участие" кого либо блеф или лицемерие под маской "благодетеля".

Pilot Pirks

Скажи мне правду. Я пойму, я не обижусь.
Нельзя на правду обижаться. Это даже грех.
Расстроюсь? Может быть, но точно не обижусь.
Такой уж я, как видно, человек.

Елена Дробчак

спасибо за ответ..

Vlad

Прежде, чем "выколоть" правдой глаза,
Взвесь чашей сердечной все "против" и "за".
И, может быть, мудрым молчанием своим,
Ты сделаешь благо себе и другим...

Елена Дробчак

спасибо за ответ..мне понравился....

Vlad

👍