Елена Дробчак

Какие люди вам скажут,,ПРАВДУ?

Ответы · страница 2
Михаил Ситниченко

Правда у каждого своя. Вспомнить : " Пионерская правда " " комсомольская правда" ПРИморская правда" просто правда и в каждом населенном пункте она своя

Константин Чистяков

Никакие! Только ты сам себе правдолюбец и лжец. Остальные - маски... Причём ежедневные. Да, что мне Вам объяснять? Вы и так прекрасно всё понимаете...

Надежда Волкова

ту в параллельной ветке светлых людей обсуждали.. по моему светлые люди - это те кто говорит правду... причём вовремя в качестве волшебного пинкаэ

Асажж Вентресс

Мне вот моя дочь сказала про меня "правду", что я делала то, о чем и не подозревала даже и о себе я услышала много того, о чем даже и не догадывалась

Юрий Буторин

От друга всегда отличается враг:
Он правду – матку вам выдаст «за так»,
А друга, чтоб правду не смог утаить,
Ещё вам придётся поить и поить.

Елена Дробчак

вы правы

Wolf Werwolf

Близкие друзья могут сказать правду в выражениях в которых постараются не обидеть... и те кто вас обсуждают, но не знают что вы их слышите...

Елена Дробчак

конечно..

Wolf Werwolf

Конечно Да?? или Конечно НЕТ??

Wolf Werwolf

Вот и отлично! Удачи вам и СЧАСТЬЯ!

Елена Дробчак

и вам хорошего дня..

Wolf Werwolf

Спасибо!

Wolf Werwolf

Спасибо!

Шу
Шурик

правда должна приносить пользу воспринимающему, иначе, говорить правду, это всего лишь желание возвысится говорящему над воспринимающим

Елена Дробчак

спасибо за ответ

Бабай Мазай

Еще с Советских времен мы знаем, что Правда она разная... Есть"Пионерская", есть "Комсомольская" И даже в каждом регионе своя правда... 😉

Елена Дробчак

есть просто ПРАВДА

Бабай Мазай

Правды нет... Есть истина. 😞

Лаура Laura

Правда тоже бывает разная...муж загулял,то об этом сообщат быстро подружки ,дети натворили что-то ,то расскажут родители и учителя...

Елена Дробчак

как всегда,,плохие вести не лежат на месте

Андрей Морозов

И времени прошло – такая малость,
И что сбылось – навряд ли вспомню я.
Но самое прекрасное осталось:
Живут на свете старые друзья!

Елена Дробчак

добрый вечер..

Евгений Серебряков

Мне кажется, никто не обязан искать для себя правду в другом. Но прислушиваться надо уметь! И надо научиться себе говорить правду.

Елена Дробчак

всегда и во всем..

Евгений Серебряков

Именно так. Иначе ловушки и тупики, а то и капканы, мы себе ставим сами.

Елена Дробчак

да..с постояством..

Лариса

Или сильно любящие вас или ненавидящие.Второе чаще.Цените своих врагов,кто кроме них откроет вам нелицеприятную правда.

Елена Дробчак

это правда..согласна

Николай Дубинин

...Вы, все равно, услышите ту, которая для Вас на данный момент важна. Не имеет значения, сколько людей и что будут говорить

Tale Quale

В полном объёме - никто. Кто-то как-то - частично, в зависимости от обстоятельств, настроения, цели высказывания и т.д.

Dmitrii Dheorghiu

Люди которые имяя смысл жизни несут в себе состояние определенности и им не свойственно нести неопределенность

Иван Новиков

Сформулируйте вопрос о чём, хотите услышать ПРАВДУ7 И знающие суть вопроса люди, возможно и скажут о чём просите.

Наталья Маркова

мне почему-то люди говорят то, что говорить другому бы не стали...Но абсолютную правду. Уже который раз замечаю.

Елена Дробчак

возможно,,у вас скрытые способности психолога,,

Наталья Маркова

я думала-это гипноз.

Елена Дробчак

:)хороший психолог всегдадолжен обладать техникой гипноза,,

Наталья Маркова

Он входит в программу?

Елена Дробчак

да,,обязательно,,если он не овладеет этим,,он просто становтся психотерапевтом,,

Наталья Маркова

понятно.

Александр Конюхов

Если уж быть точным.....то наверное-правда-у каждого своя...А вот...если задуматься....то -истину-скажут не многие..

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Сергей Ларионов

А нужнали она чтоб ее вам расказали,может быть таким чтоб тебя не обманывали и всякую лож вы видели сами.

Елена Дробчак

правду ,которая мне нужна...я вижу сама..

Сергей Ларионов

Есть выражение(Желаемое за действительность).Вы не такая?

Елена Дробчак

нет..

Елена Дробчак

и вам тоже удачи..