Елена Дробчак

Какие люди вам скажут,,ПРАВДУ?

Ответы · страница 3
Николай Мадеев

Мёртвые люди точно скажут! Сходите на ♧《тот》♧ и спросите. Других правдецов не найдете. Такая вот sel a'vi.

Елена Дробчак

не всегда

Николай Мадеев

""Не всегда"". По интонации не понятно, о ком сказали. Уточните, пожалуйста, извините.

Елена Дробчак

мертвые чаще всего эту правду с собой забирают в могилу

Николай Мадеев

Так к ним путь свободен. Короче, не пытайтесь среди живых найти ПРАВДУ. Живите как нравится.

Kazbek Tuaev

Елена, Вы о какой правде!?. Муж жене не говорит правду и жена мужу не говорит правду, - вот она вся аравда!..

Елена Дробчак

если честно...никто не скажет

Влад Белов

к соседке в в дверь стучишь и кричишь--открывай б ля д ь!------- кто б л я д ь! я б л я д ь? вот твоя б л я д ь!!!!!!!!

Владимир Черемушкин

Есть такие позитивные люди. Навальный, Зюганов, Платошкин, Николай Бондаренко. Но их - отравляют, увы ...

Елена Дробчак

они сами как борщевик...растут везде

Владимир Черемушкин

Может рвануть и будет 100 Беларусей и 100 Украин.

Елена Дробчак

не будет.........

Владимир Черемушкин

Ну, само собой как-то всё отрегулируется. Все станут святыми и бескорыстными.

Елена Дробчак

какой-то процент ...да...

Казбек Накенов

никто не любит правду и даже себе врут вот потому и жизнь такая у таких они вру т им врут и люди и жизнь

Chernojarov Igor

Правду люди могут говорить только о себе, остальное - искаженная собственным восприятием реальность

Alek Uss

лежит.диагноз-час иль два.он слышит,тихо!-нифига.не слышет он в сознанье,успеть бы все воспоминанья...

Виктор Виктор

Правду ни кто не хочет. Я одному сказал, что у него зубы гнилые и не приятно с ним стоять. Он обиделся.

Елена Дробчак

дай денег на стоматолога,,

Виктор Виктор

Людмила Матвиенко

С прямолинейным характером и то, когда сам попросишь. Но все же это будет всего лишь их точка зрения.

Татьяна Виноградова

Тут главное- а что такое правда- констатация факта или субъективное мнение постороннего о чем -либо

Олег Мишустин

Человек отличается от животного что может зарабатывать деньги ,чем больше бобла тем больше правды

Елена Дробчак

это вы о Малахове говорите????

Олег Мишустин

Малахов это физик а не медик

Друг

А где закрывающие кавычки? Или кавычки лишние?Правда в кавычках или без них - два разных состояния.

Елена Дробчак

правда бывает разная..

Елена Дробчак

своя правда...когда в силу своих умственных способностей.. воспринимаешь только о что тебе под силу

Друг

Ну это вообще не существенно. Это просто мнение. А их миллион.

Елена Дробчак

они это путают

Друг

Так и пусть. Это только их трудности.

Анатолий Иванов

Не тратьте время зря на ожидание. Правды не знает никто. Да и она, как правило, и не очень-то и нужна!

Виктор Гурский

и правительство и депутаты. а сколько уже губернаторов пострадало за неё. всё для нас или из за нас

Татьяна Пушкарева

настоящие друзья. у меня они есть. и даже если эта ПРАВДА не совсем приятная, мне её говорят в лицо

Елена Дробчак

это хорошо..

Сергей Бушков

Только сам себе можешь сказать правду!А всё остальное -информация подлежащая сомнению и анализу.

Олег Демидов

Точки над i и правду, расскажет и покажет только время... Ведь для каждого человека - своя правда...

Елена Дробчак

:)возможно

Олег Демидов

Да так и есть...Для одного правда, что борщ горяч, а для другого, что уже остыл...

Анатолий Фефелов

Только пьяницы и дети
Говорят все время правду,
Только пьяницы и дети
Не бояться быть не правы.

Елена Дробчак

и люди в гневе

Виктор Кочнев

Те которые имеют большой жизненной опыт и им не чего скрывать они рады поделится с вами правдой.