Сяйво ༄࿐

Пагубное влияние - это как?

Ответы
Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР_

Яду Хари

Истиная цель жизни - это осуществление предназначения духовной души. Удовлетворение потребностей тела - это принцип животного существования(пагубное влияние)

Инесса Анатольевна

смотря на что влияет и как. для некоторых,эта фраза ни о чем. так что каждый решает сам для себя. но,если вам что то мешает,вот оно (это влияние) как раз и есть.))

Николай Сысенко

Пагубное влияние - вред здоровью и др. состоянию человека, окружающей среде под воздействием тех или иных факторов (природных, искуствено созданых).....

Кто Я?

Это когда например у вас есть подруга, которая совершает ужастные вещи, плохо учится. И вы смотря на нее постепенно не осознанно становитесь такой же.

Настасья

это плохое влияние на психическое или физическое состояние живого существа,ну если рассматривать это с точки зрения живого(не растений)

Елена Корсикова

Это, когда вы воспитываете своего ребенка в лучших традициях много лет, а у него появляются друзья, и через неделю, это уже ваш враг.

Та
Татьяна

тлетворное влияние запада...влияет отрицательно..на умы...на думы..действия и поступки..)))..губит совесть и речь русскую..)))

Vytasy Ivanov

Не знаю. Все жду, когда ж мне начнут предлагать выпивку, наркотики и секс, а никто так и не предложил еще)))))))))))

Серый Странник

это когда один человек убеждениями или ещё чем склоняет другого к вредным привычкам или нарушению закона

Ирина Ковалева

молча.на человека нормального влиять нельзя. а дурак значит он сам этого хочет чтоб было на кого свалить

Peter Herber

это когда вместо того, чтобы развиваться, ты скатываешься вниз и тянешь других за собой, либо тебя тянут

Валера Фаленков

а кто знает что такое пагубное влияние молодость про вёл с урками и не получил пагубного влияния

Татьяна Рогачёва

Это если Вас научили пить, курить и ругаться матом! Или указали не тот жизненный маршрут!

Кетрин Счастливая

это то чего боится отец Моего любимого наверное , с моей стороны ПОЭТОМУ НЕНАВИДИТ МЕНЯ !

Максим Павлов

паГубное - наверное от слова Губы . стало быть влияние поцелуем , например. или улыбкой .

Сяйво ༄࿐

вам..

Максим Павлов

ооо ,, то-то я думаю , что приятнее стало

Сяйво ༄࿐

повеселело и улыбка по шире..

Максим Павлов

желаю вам засыпать поздно и просыпаться от поцелуя любимого

Сяйво ༄࿐

Спасибо..) Взаимно..)

Зоя С

Это происходит тогда,когда что-то не то и не нужное - а оно мне нравится...И хоть убейся...

Маруся Климова

это то влияние, которое губительно влияет на человека и его ауру. разрушающее влияние

Счастливая Счастливая

ну если вы сильно впечатлительны -то многое может быть примером - в том числе и плохое

Алексей Николаевцев

это когда ты очень мнителен.и всё воспринемаешь за чистую монету и тобой управляют