Мечта

Загадка (принимаю адекватные ответы): Его мы в руки взяли,
Немножечко помяли —
Стал твердым наш дружок,
Зовут его...

Ответы
Владимир Хорламов

одну ногу поднимешь видно вторую ногу поднимешь видно из 5 букв состоит на п начинается на а кончается?

Виктор Ларин

https://yandex.ru/images/search?pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fmedia.canal3.md%2Fimage%2F201702%2Ffull%2F60595297_52440300.jpg&text=%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BA&rpt=simage&lr=105572

Виктор Маркин

😂снежок. ( с внучкой сегодня играли 🙂но в руки небрали. ) сейчас клещи детские есть.😉

Виктор Маркин

специально снежки лепить--мне очень понравилось. секунда и снежок в собаку летит. 🙂

Дэн

Блин! Я забыл как его зовут, но правильный ответ должен однозначно быть адекватным.

Вася Куролесов

Снежок...но есть и другой вариант...да ты знаешь...пробовала...

Андрей Кулешов

Ты помни его немножко, будет твердый как картошка

Владимир Скворцов

Это снежок, но ход Ваших мыслей мне понравился.

Максим Димов

кристаллическая форма оксида дигидрогена.

Василий.

Зовут его снежок. Только где снег взять?

Мечта

Мои мысли как раз о "снежке" и ни о чём больше. Каждый думает о том, о чём ему хочется думать )))

Мечта

Думаю, как раз не мне, а вам )))

Marginal

это тот о чем вы никогда не забываете

Сергей Соседка

Негр,в Америке их снежками называют

Александр Евченко

ТАК БЕЛЫХ КОТОВ ИНОГДА КЛИЧАТ

Ан
Анатолий

раствор для каленной кладки..

Котик - Наркотик )))

Горшок! глиняный! 😛

Пан Квинто.

ничего адекватного на ум...)

Михаил Леонидович

Только х%ёк приходит на ум.

Mister Farid

снежок, довольно логично

Ольга

Снежок 😜

Владимир Игнашов

снежок ??? ну ну.....😉))