Лиза Малахова

Значит так, беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! Ну гениально же?)))))

Ответы
As
Astrolog

не гениально.... ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ: если бы не случайность то был бы куплен португальский "Банко де Португал" (их центробанк) за фальшивки... уже почти успели купить контрольный пакет (есстественно , что потом они изъяли бы фальшивки из оборота)1925 год....нормально?

Алексей

объясняю, кредит тебе дадут только в том случае, если доход будет выше минималки проживания, за минусом существующих кредитов. Но хотя.. допустим ты получаешь за свои картины 2 млрд долларов в месяц.. тогда все норм

Андрей Руфов

осталось самое простое убедить банк, что ты не Остап Сулейман Берта-Мария Бендер-бей)))))))))

Яна Хурранова

Ха! А столько недвижимости есть, чтоб кредит такой получить? Ха-ха!

Светлана Булавина

Тебе дадут такой кредит?......Есть подо что его оформить?

Виктор

Ты умница Лиза!)))

Светлана Булавина

максимум 400 000дадут.......не более.......и то рублей не баксов!!!!

Александр Таран

Да , такую аферу еще никто не проворачивал, удачи.

Александр Волков

Лох! Никто не даст столько денег ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Лариса

Не дадут такой кредит. В банке тоже не лохи.

Inna Innes

просто гениально, можно уже поздравить?

Венера Ахметова

вам никакой банк не даст столько денег

Галина Крушельницкая

сработает только если вы уже олигарх))

Рустем Байгузин

Березовский нервно курит в сторонке 😄

Добрый Шубин

Сам пью,сам гуляю,сам е.у и сам рожаю

Сергей Старцев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fallen Angel

Всё гениальное-ПРОСТО!!!!!

Владимир Митрощев

Всё великое - просто 🙂

Галина Ясная

Удачи вам!

Владимир

Ох Уж эта Лиза!!! А В Банке что Дураки Сидят!!!! И Про Проценты ты Забыла!!!))

Галина Ясная

Главное большое желание,определяет глупые поступки.....

Ia Kevlishvili

браво

А.
Алексей .

ага

А.
Алексей .

а почему 1, а не 2?