Людмила Лобач

Вопрос к мужчинам, парням:вы уступаете место в транспорте женщинам , девушкам?

Ответы
Н(
Николай (77 Rus)

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Людмила Лобач

О.да.Мужчины сами себе готовят, стирают,рожают.

Abstrakt User

Езжу на автобусах редко, но когда езду, всё сидячие места заняты именно женщинами. От 3 до 45 лет а основном.
Они не уступают место ни детям, ни инвалидам, ни престарелым.
О чём вообще ваш вопрос?

*Елена Сергеевна*

Не мужчина, но из личных наблюдений-мне всегда уступают. Даже в поликлинике! Это вообще из области фантастики) Кстати, подростки тоже, так что не надо молодежь ругать...

Людмила Лобач

Так вот и я об этом.Уступает молодежь.А те,кому за сорок говорят о равноправии.

*Елена Сергеевна*

Слышала подобные речи,но мне такие не попадались,к счастью

Виктор Билькин

представляю мне 65 лет заходит девушка лет 16 да еще и под кайфом и Я ей должен место уступать????? А бутерброд ей с чёрной икрой не намазать, чтобы веселее ехалось! 😛😂😅

Людмила Лобач

Может быть. Сейчас же модно в 70 лет кадрить 30летних.

Виктор Билькин

модно или не модно но у меня жена на 20 лет моложе и что из этого

Людмила Лобач

Ничего. Поздравляю вас.

Майкл Карлсон

исключительно беременным и пожилым-женщины так долго боролись за равноправие с мужчинами, что уже не знаешь-где у них равно, а где нет...

Людмила Лобач

А если понравилась женщина, не беременная и не в возрасте. Не уступите?

Майкл Карлсон

повторюсь-меня слишком долго убеждали в равенстве со мной-я поверил!

Кирилл Рей

Один раз уступил, она на меня посмотрела и с претензией сказала: - я че по твоему на старуху похожа?! С тех пор даже не думаю об этом

Леонид Музафаров

Стараюсь не присаживаться даже если места есть, если не устал конечно. А уступаю редко, если вижу явно что ей тяжело стоять.

Людмила Лобач

Респект

Михаил Черевичный

Женщинам да, а вот девушки норовят уступить место мне, причем делают это так вежливо что не возможно отказаться.😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот зачем садиться в автобусе если ты мужик, А? Так же и в метро., это же не плацкарт, что бы плюхнуться.

Людмила Лобач

Респект

Игорь

...ого.....А КАК-ЖЕ РАВНОПРАВИЕ , ЗА КОТОРОЕ ВЫ БЬЁТЕСЬ С МУЖЧИНАМИ , УЖЕ МНОГО - МНОГО ЛЕТ ????????? 🤷‍♂️

Игорь

🖕

Людмила Лобач

👎Только так

Игорь

...я уже показал как....и ни как по другому...🤣👋

Олег Коваленко

Верните всё советское а не капиталистическую систему, вот тогда и буду уступать.

Людмила Лобач

Ну и не надо. Кто вам должен вернуть ваше воспитание ?

Олег Коваленко

Ну и стойте в общественном транспорте. Я не должен уступать.

Людмила Лобач

Не стою.Парни уступают.Они не знают, что такое советское воспитание. Про них же принято говорить:какая молодежь пошла...

Олег Коваленко

Я вам про систему, а не про личность.

Людмила Лобач

Система это часть личностей

Олег Коваленко

Да. часть личностей которые нам и установили систему.

Анатолий Иванов

Я уже в таком возрасте,когда уступают мне! Однако беременным уступаю непременно!

Макс Холодный

в принципе не сажусь, если не совсем пусто, в общем нет, не уступаю получается)))

Константин

Давно в транспорте не ездил, а когда и ездил всегда стою, ну если не пустой.

Людмила Лобач

Респект

Десант

Не, они обычно сидят рядом в машине )))))))))) А то и на задних сидениях )))))))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Редко езжу сейчас, но как Р. Бартини не могу сидеть при стоящей женщине.

Андрей Хрисанфов

ТОЛЬКО тем, кто, на мой взгляд, в интересном положении... мне уже за 60....

Людмила Лобач

Это правильно

Андрей Хрисанфов

НО! Моя племянница. когда была в таком положении сидеть не могла... Двойня... или стояла или лежала...

Людмила Лобач

У всех по разному. Здоровья вашей племяннице и её деткам. И вам,конечно )

Андрей Хрисанфов

Спасибо... им уже пол-шестого... Хиросима-детский сад по сравнению с ними....

Сидящий На Берегу Реки.

Только малым детям, беременным женщинам инвалидам и старикам.

Ал
Алекс

Нет. Вы же боролись за равноправие полов. Вот и наслаждайтесь.

Людмила Лобач

Да нам проще стоять,чем у вас.Наслаждаемся🤣

Ал
Алекс

И мы рады....

Niherasebeblia

в каком ,нафиг,транспорте.я на велосипеде электрическом езжу!