Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Плоский голубь на дороге, слева клюв, отдельно ноги. Ниже чуть - крыло и кости. Не успел к голубке в гости. Как вам мое стихотворение? PS: Да, конечно, жалко птичку... Но еще ужасней, вид кота под электричкой - две отдельных части(((

Ответы
Спокойная Старость

Напоминает страшилки 70-80 годов. "Мальчик случайно нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живет" подобных страшилок были десятки. Со временем о них практически перестали вспоминать. Вот и эта страшилка тоже "канет в лету".

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Этой, так называемой, страшилке, уже два года. Случайно нашла свою старую запись в дневнике, решила поделиться. И потом, она не задумывалась специально как страшилка - просто эпизод из реальной жизни.

Спокойная Старость

Ох, не всякий эпизод "в строчку".

Александра (Невстречаюсь)

прям как в сказке)"взмолился ребёнок придушенный, собаками злыми укушенный....".

Танцор Диско

Классный стих. Обязательно отдайте в литературнуюгазету, пусть напечатают.

Алексей Ангерман

у вас наверное настроение соответствующее было когда стихи писались..((

Олег Редько

эко тебя понесло но стихи отменные интересно как готовишь и спишь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

еще спроси с кем сплю)))

Олег Редько

ну ты всё равно наврешь

Юлёнка)))))

да никак скажу вам честно...расчленёнка здесь ни к месту....

Dima Belkin

мне плевать на этих ТУПЫХ ПТИЦ а вот котейку ЖАЛКО :'(

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо вам за ответ и сочувствие...

Борис Парамонов

раздавленные в блин ёжики - тоже то ещё зрелище!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

О нет, избавь меня боже от такого зрелища((((

Борис Парамонов

а если учесть, что они обычно трассу переходят стадами и ночью - их давят десятками . .

Серж

Вы просто сама доброта и милашка

Фиона

очень "добрый" стих..

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

очень кровожадная поэзия.....

Ирина Фонская

...черно-бело-красной масти.

Иришка Смолина

приятно было такое писать?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Видеть как погибают животные под колесами - очень неприятно. А у меня всего лишь отражение реальной картины происшедшего(((

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Видеть как погибают животные под колесами - очень неприятно. А у меня всего лишь отражение реальной картины происшедшего(((

Виктория Бердникова

жестоко но мне нравиться

Дмитрий Иваныч

Живодерство какое то...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я - только наблюдателем была((((

Ирина

ты что мозахистка?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если вы написали одно слово с ошибкой - я же не говорю, что вы в целом, неграмотны. Здесь я просто описала то, что видела сама лично. Пусть будет шутливо - зато не так грустно)

Марина Боргоякова

хорошо придумала)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не придумала. На моих глазах это все происходило(((((

Руслан Уколов

Класс!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Рифма может и класс))) А вот в жизни такое увидеть - не айс :'(

Руслан Уколов

Видел ребятишек лет семи, разбивших коту кирпичем голову и изумленно познающих содержимое...куда отвратней обгаревшего трупа

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я кота живого видела, переходил в этом году марте ж/д пути, шел за кошкой... Она под платформу спряталась и села, и он сел вслед за ней, неподалеку, только на рельс. Шум приближающегося поезда его не смутил... Не успел он среагировать вовремя... Я электричку эту пропустила, надеялась, кота не увижу... Но... итог печален((((

Руслан Уколов

ну...из-за красивых ног мужчинам свойственно терять голову...инстинкты, природа

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В моем случае он реально потерял жизнь.

Нина Dorohina

УЖАСНО!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот, и я о том же... На моих глазах, секунду назад кот был живой, а потом сел на рельс и сидел там до последнего... я все это видела...

Olga Ohorodnyk

ужас

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

да, неприятно лицезреть такую картину...(((