Кто-то качает пресс, кто-то нефть. А Вы что-нибудь качаете?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Качаю люльку иногда.
По просьбе плачущего чада.
Он не мастак рыдать всегда
Так что живу не в мире ада.

Александр Журавлев

пытаюсь хоть как то накачать положительное мнение о нашем правительстве,но.......никак не получается.

Не у Вас одного не получается

Александр Журавлев

согласен,у многих💐

Олег Николаев

... кто-то права с полосатым жезлом в руке на дорогах страны...Мне даже этого не досталось😢

Олег Николаев

Умный в гору не пойдет...

А вы её обойдите

Олег Николаев

Зачем обходить, если я за рулем? Объеду... Пусть догоняет...

Нас не догонят!!!

Олег Николаев

Точно!

Ис
Ислам

А я качаюсь на лиане в джунглях! И нам - орангутангам пофигу и нефть, и пресс и мегабайты!)))

Здорово!!! Единение с дикой природой. Жуй кокосы, ешь бананы

Светлана Булавина

Хотелось бы качать права, но!!!Всё больше склоняюсь к тому, что у меня сплошь обязанности.

Дайлова Надежда Гомель

А как же! ....Качает. качает, качает задира-ветер фонари над головой.....😇 😇 😇

Вячеслав Серкин

Метеориты собираю. В России запрещено продавать и за границу вывозить. Вот дурость.))

Лу
Лундор

ПГП-гидропневматические подвески.проще амортизаторы,профессия обязывает

Ёперный театр

Лу
Лундор

Белаз-Еблаз

Максим Иванович, Если Что

права в общественном транспорте и в магазинах).....других у меня просто нет))

Glаdiator (Woodland, Са)

А я накачиваю свою мышечную массу и качаю женщин на своём "Аркадии".😅

Виталий Галко

Да...воду из колонки на даче..и то уже облегчился,станцию подключил

Григорий Шапиро

Качаю идеи...😃Всё таки,пресс в бумажнике важнее,чем на животе...

Класс

Nikolai Garskov

Выкачиваю сюда свой стресс и депрессию в процессе декомпрессии!))

Алекс Венцель

Здоровье качаю: Каждый день бодрым шагом прохожу 10 тысяч шагов...

Хорошо

Андрей И

Кто-то губы, кто-то-грудь, кто-то задницу..... Кругом одни качки😂

Эт точно

Андрей И

У некоторых такой перебор, особенно с губами, что хочется спросить : Это у вас трудовые мозоли?

Кому что нравится ведь

Андрей И

Надо нравиться другим, а не себе.

Себе тоже не мешает

Александр Кива

Я уже столько выкачал, что надоело и решил оставить это дело!))

Много накачали?

Александр Кива

..больше расплескал))

Виталий Качай

Я сам Качай,поэтому мне качать что-нибудь на роду написано.)

Успехов

Человек Со Щукой

По молодости лет до 30ти гантелями баловался по8кг каждая!

Сейчас нет?

Человек Со Щукой

С 31го года не занимаюсь.

Агния Андронова

Совсем ещё недавно качала внучек, чтобы быстрей уснули...

Я качаю свою

Агния Андронова

На качелях и каруселях ещё качаю их.

Наша ещё для этого мала

Ко
Константин

воздух ворую в тихоря пока платить за него не заставили

Ко
Константин

хватит хватит не жадничайте или воздух или кушать 😂 😂 😂

Заманчиво. Но семья любит покушать

Ко
Константин

немного можно и поголодать

Я им об этом скажу сейчас. Ой, что будеееет!!!

Ко
Константин

😂 😂 😂 так и скажите хотите халявным воздухам дышать голодайте 😂 😂