Кто-то качает пресс, кто-то нефть. А Вы что-нибудь качаете?

Ответы · страница 6
Андрей Шишкин

дверь в сарае

Андрей Шишкин

мне нужно.........................

Ир
Ирина

Вот вот пресс

Ир
Ирина

-Че делаешь? -Пресс качаю..- Мне тож качни

Алексей Пимяков

да догадайся

Ааааа. У меня тоже есть внучка. Тоже качаю

Алексей Пимяков

ну вот могла бы догадаться

Я ж не знаю, дед Вы или нет

Алексей Пимяков

ничего все нормально это не в упрек . просто юмор

Pas-De-Chat

иногда права

Pas-De-Chat

не факт, что всегда успешно

Григорий Чебукин

Бабки с папы.

Это плохо. Самому надо зарабатывать

Сергей Логинов

Конечно, мёд

Все Ушли На Фронт

Задницу 😁

Все Ушли На Фронт

Есть вещи, которые изменить нельзя. А вот красивый зад сделать можно. Почему я не могу? Могу же))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда мне и качать не нужно)

Все Ушли На Фронт

Кому-то дано от природы)) это ж клево) мне повезло чуть меньше. Но мне процесс нравится, я кайфую в зале

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да здорово, я поддерживаю. Мне плавание больше нравится правда, а ты молодец.

Андрей

Какая тут интересная тема 😊

Алексей Генералов

Могу права.

Степаныч

права жене

Степаныч

уже 40 лет и ни какого толку, стойкая оказалась. даже не знаю, поменять чтоль?

Коней на переправе не меняют

Степаныч

вы откуда узнали, что казак?

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Газ качаю))

Натальянка....

я воду 😁

Натальянка....

нет по водоводу , насосная станция , доставка в ваши квартиры

Сантёр-Монтёр

мысль😊

Сантёр-Монтёр

да всякую

Та
Татьяна

давление

Та
Татьяна

стараюсь!

Таня !

Мы нефть

Таня !

Доходно

Ina Jin D Rin

А кто-то выкачивает ваши нервы... 🤣

Ina Jin D Rin

И ваш пресс

Валерий Ратников 🇨🇳

счастье.

Геннадий Голубев

Сериалы

А потом длинными осенними и зимними вечерами их смотрите

Геннадий Голубев

Да не я, доча приезжает, ну и смотрит. У них в деревне интернета нет.

Геннадий Голубев

Сам я как-то не очень, но иногда захватывает. А самым ярым смотрельщиком была моя жена. Она даже телевизор смотрела.

Ур.

Маятник

Ур.

Без часов

Ур.

Ага

Андрей Борейко

Ребенка

Пётр Баранник

Знания.

Пётр Баранник

Но не прибыльное и не благодарное. А сама в каком городе ?

Пётр Баранник

Красивое название красивого города, в котором живет красивая Зуля.

Город действительно красив и есть свои достопримечательности.

Пётр Баранник

Хороший порт, в котором настраиваю свой филиал. Приглашаю Зульфию хоть на 5 часов в неделю ( час в день при хороших премиях).

Пётр Баранник

Зам. директора филиала. Для начала. Так как директора филиала нет, то примерно через год можно плавно занять и это место. Но интересно другое : как разработчик и хозяин предпочитаю общаться в Москве. Поэтому красивую Зульфию приглашаю в Москву как возможно любимую женщину и как администратора в Чистопольском филиале.

А ничего, что Вы мне в отцы годитесь? И у меня есть неплохая работа. Спасибо

Римма Чечётка

Права.))

Павел Пахин

Как успехи )))

Павел Пахин

Хваствйся)))

Римма Чечётка

Чем похвалишься, без того и останешься. )

Павел Пахин

Тогда шепни , потихоньку )))