🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Если чаша терпения лопнула, нужно выбросить или попытаться склеить, отреставрировать и т.д.?)

Ответы
Самвел Джилавян

Когда какой то придмет ломается и если его клеят востоновливают с наружной сторони даже нечего не выдно ,ну же внутри остоетсгя тот же трещина и серавно это трещина когда не будь внов расколоться и для этого надо не желеть и выбросить

Самвел Джилавян

Когда какой то придет ломается и если его клеят востоновливают с наружной сторони даже нечего не выдно ,ну же внутри остоетсгя тот же трещина и серавно это трещина когда не будь внов расколоться и для этого надо не желеть и выбросить

Графиня

Если чаша терпения лопнула, то содержимое, как водится, выплеснется наружу и создаст изменения в личной жизни не надолго либо навсегда.

Чеширский Кот

если она лопнула то у тех кто рядом шансов остатся в живых минимум !! по вопосу оно востановлению не подлежит приходится новую покупать

Slam Di

Как сказал Эрик Картман: когда чаша терпения лопнула, не достаточно её просто склеить,порою надо еще и убить того, кто её разбил)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Отличный совет)))))

Slam Di

Вот вот, не понимаю, чего так все не любят мультик южный парк, вон картман, толково советы дает)

Сергей Рюмшин

Можно и склеить, если правильно к этому процессу подойти...))) тут все зависит от мастера в чьих руках , желания и терпения...

Александр Сапронов

надо найти другую более удобную чашку-пусть не очень(или совсем) не красивую!Ведь из нее надо пить а не любоваться ею!

Александр Климович

смотря что... по каким обстоятельствам. Если необходимые то надо пытаться, если косвенно то надо порвать

Malыshka Mю

1. Выбрасываем старую чашу. 2. Покупаем новую, более прочную, желательно немецкого качества😂😂😂

Al
Alek...

Только заменить.А эту ,отреставрировать и на полочку.Как говорится... дважды, в одну реку,не войти.

Изгоняюбесовлаем

Если есть понимание что следы ремонта уже навсегда останутся то лучше оставить и ремонтировать

Григорий С

Смотря, что терпеть. Можно выбросить, а потом жалеть всю жизнь. Терпите, и Бог терпел, и нам велел.

Супер Герой Снова С Тобой

Если чаша терпения лопнула, нужно выбросить или попытаться склеить, отреставрировать и т.д.?)

Сергей

успокоиться, забыть, ....затем купить сосуд с Джином и жить дальше увлечённо и без проблемно)

Александр Скачедуб

...смотря что вы от жизни хотите...) ...можно, например, вставить чашу терпения в новый сосуд...)

Юрий Морозов

ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ -ВЫБРОСИТЬ И КУПИТЬ НОВОЕ 💐 🌷 🌹 😇 👍 💃 🕺😊

Евгений Трутнев

Нужно попытаться склеить, но если не выходит тогда избовляться! Насильно мил не будешь.

Bat Erdene Choijiljav

Если у тебя осталось кое что, что лопаются то может попробовать, лучще выбросить

Владислав Григорьев

если лопнула то лучше уже не будет да и развитию посуду нельзя держать

Геннадий Коломин

Лопнула- выкинуть! Купить новую и наслаждаться красками и вкусами!