Вероника Л.

Какой вопрос вы бы задали мне?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Када вернёти Деньхъи .. вы сказали через неделю.. ужо три месяцо прошло(((🧐🏰☝️🤷‍♂️

Евгения Митяева

Всего хорошего)

давайти всё харошая.. жалательна в золати и с працентами...🧐☝️✨🤷‍♂️

Евгения Митяева

Прощаемся

прощайтись быстрея тама с золатами и аддавайти мане...

Владимир Борисавич Должиков

сколько в вас от вечности???)))
1 десятитысячную найдешь
и я тобй горжусь!😉🤔✋🤣🤷‍♂️

Денис В

сейчас интересно мнение девушек про анилингус. когда вам его делают, как относитесь?

Евгения Викторовна

Никак, не делает муж. Всего хорошего

Ле
Леонид

Почему ты до сих пор в курточке. Разве тебе о том что уже весна ещё никто не сказал? )))

Евгения Митяева

Ну так-то это жилетка 😂а не куртка ветер холодный у нас сейчас

Ле
Леонид

Пора постепенно оголяться. А то весна обидится и не даст тепло)

Иван Дюльгер

Ты уже прокатилась на спине нет иди катайся не морочь голову мне 🤣🤣🤣🖼

Ев
Евгения👑

У вас фетиш что-ли катания на спине 🤦‍♀️

Иван Дюльгер

нет просто мне здоровье не позволяет

Иван Дюльгер

ну меня носили так

Александр Клочков

что б задать вопрос надо пообщаться с человеком что б хоть немного его узнать !

Александр Клочков

хотите диалог а потом вопрос или сразу вопрос?

Александр Клочков

ок тогда коротко расскажите о себе про меня анархист каратист автомототурист радиолюбитель и человек много читающий так в краце обо мне

Улугбек

А что Вас интересует, Евгения Викторовна, кроме причёски... демонстрационной???

Улугбек

Она очень даже украшает Вас!!! А что Вы можете ещё?!?

Евгения Викторовна

Конечно украшает, я в курсе😄😄

Улугбек

🤝🤭

Дмитрий

Вам комфортно проживать в курортном городе Сочи-отдыхающие не раздражают!??

Ев
Евгения👑

С живу тут с рождения))) Нет не раздражают всё хорошо)

Дмитрий

Здравствуйте! Сегодня по тв увидел, как после проливных дождей, смыло целый посёлок с новыми катэджами!!! Это жесть-вот вам и Сочи на три ночи!!!

Дмитрий

А людям хоть, как то помагают-дома то уплыли!?🥵

Андрей Фурсов

А, Вы были, хоть раз в ресторане или кафе, не знаю как правильно, "Белые ночи"?

Андрей Фурсов

Говорят, если Вы приехали в Сочи и скушали хинкали с "хорошим напитком", то никогда не заразитесь "ротавирусом", какой бы пляж не посещали))) Правда?))

Андрей Фурсов

Это прикол, рассказывал человек(довольно известный), любящий Сочи и он приезжает, первым делом идет в "Белые ночи"! ...))

Равиль Мухамадеев

В любом случае задавать вопрос незнакомому человеку это безнравственно.

Аркадий

Чтобы это решить, надо Вас знать получше. Расскажите свою автобиографию.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Ты согласна жить в стране которую вернули в Средневековье и в Рабство !?

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Молодец !!! Голосуй всегда за КПРФ и агитируй к этому своих родственников и друзей тогда придет время когда в Россию вернется Свободное Светлое Счастливое Время СССР !!! Я не стыжусь что в Советском Союзе родился ! Не проклинаю Советские семьдесят лет ! Наоборот я всегда очень сильно гордился что в Великой Стране появился на Свет !!! А не в капиталистическом гадюшнике в котором с каждым днем все противнее жить !!!

Александр Шульга

Не спешите отвечать, поскольку мало кто знает - что такое влюбленность?

Владимир Пермяков

вот такой: как быстро вы достигаете оргазма при совокуплении с самцом?

Ев
Евгения👑

У Вас что мозгов только на эти вопросы хватает 🤦🤦

Гасан Гейдаров

Почему Вы поставили на аву фотографию в халате, а не в любимом платье?

Ев
Евгения👑

Это не халат 😄 майка любимая, ставила и в платьях Тоже.

Гасан Гейдаров

Благодарю Вас, Женя за ответы, только Вы не написали, пон🖼равились ли эти вопросы Вам?

Ев
Евгения👑

Вы этот вопрос и не задали

Юл
Юля

Где Вы взяли такие синие глазищи (в комплиментарном смысле слова)?)

Юл
Юля

Очаровательны Вы!)

Юл
Юля

Парни штабелями?)

Юл
Юля

С винтовкой?)))

Юл
Юля

😂😂😂Ну тогда, конечно!

Юл
Юля

👍😁

Кот Кот

Митяева.. Вы когда переходите на Зимнее время у вас снег выподает!??

Андрей Григорьев

В какой ВУЗ, отличница? Ну на фотке не тянешь на Викторовну, прости

Евгения Викторовна

Колледж медицинский, при чем тут отчество 🤣

Андрей Григорьев

Прости, очень молодая, даже для колледжа. Ну извини, я-то старый дурак

Андрей Григорьев

Ладно, пусть я буду Михалыч. Но мне-то 48, чтоб его об забор... Ты мне в дочки годилась бы...

Gumar Aydanov

Скажи , а ведь здорово что все мы здесь сегодня собрались?🧐🤨😉

Евгения Митяева

Конечно 😁

Gumar Aydanov

☺️👍👏я так понимаю вопрос понравился?🧐

Евгения Митяева

Слова из текста) хорошая песня 😁

Gumar Aydanov

Однофамилец твой сочинил и поёт уже лет 50!🤔

Евгения Митяева

Да я знаю что его песня 😁

Gumar Aydanov

Ну слава богу! Я уж испугался что новое поколение не знает ктоже написал этот шедевр который будут петь и ещё через 50, а может через 100 лет.🤩

Сергей Назаров

Сначала бы поздоровался. И после бы спросил..А как у Вас дела..

Сергей Назаров

Я ранен в сердце..

Сергей Назаров

Я ранен. И никто об этом не знает...Тигр девяти жизней..Они так думают..

Евгения Митяева

Вы о чём вообще 😄

Сергей Назаров

Я о том что ранен.