Раиса Кривошеева

Москвичам ну и всем кому интересно ! ! ! Друзья! Я пою в полифоническом хоре и у нас 6 апреля юбилейный концерт в Доме архитектора, в 15 ч. Гранатный переулок, д. 7.

Ответы
Константин Константинов

У меня 5-го важная встреча, кстати на Гашека и боюсь что она продлится до 7-го )) а что значит "полифонический"?

Владимир Рождественский

Спасибо за приглашение.К большому сожалению не смогу посетить ваш концерт, живу в Кургане

Ole Look Oye

Очень жаль, что в Москве нет такого переулка. А в остальном думаю, что хорошо 🙂

Владислав Соколов

Очень интересно, но к5расноярск далеко. А что такое полифонический хор?

Арина Шарапова

спасибо за приглашение...люблю людей которые умеют петь..сама не пою...

Владимир Носов

Спасибо за приглашение, но приехать не смогу. Или это не приглашение?

Юрий Ситарский

у меня тоже полифонический хор ( жена и теща ) приезжай послушать

Александр Безнадёжный

сходилбы с удовольствием но к сажилению очинь далеко нахожусь

Раиса Кривошеева

HTTP://POLYCHOIR.RU это наш сайт, там есть записи

Юрий Гусев

А сколько человек в хоре и на сколько голосов поете?

Раиса Кривошеева

В хоре 35, поём на 8 голосов

Юрий Гусев

А в программе Рахманинов,Чесноков или Глинка с Чайковским?

Ни
Николай

спасибо за приглашение... РАИСА!!! обязательно буду..

Boir Saidov

Удачного Вам выступления и горячие аплодисменты...

Savva Kozmidis

s prevelikim udovolstviem prisel bi i poslusal no uvi((( ja zevu na Kipre i u menja net vizi

S4
Serg 4Eph

проплатите рекламу-).. нет денег - скиньтесь..хором!

Раиса Кривошеева

Спасибо

Дом Скрипальщиковы

Пение- прекрасное занятие! Успешного концерта)))

Сергй Грченко

Очень интересно, но, к сожалению, я очень далеко

Раиса Кривошеева

HTTP://POLYCHOIR.RU это наш сайт, там есть записи

Ника Хни

Вав! Круто! Может, приду. Спасибо за информацию

Татьяна Архипова

А я работаю... Жаль! Но, спасибо за приглашение!

Раиса Кривошеева

HTTP://POLYCHPIR.RU это наш сайт, там есть записи наших прошлых выступлений

Татьяна Архипова

Спасибо!

Эдуард Кашеутов

С удоволствием приду!А это в коком городе

Раиса Кривошеева

Ну конечно в Москве

Ды
Дымок

ичт вы редлогаете прийти и попеть с вами?)

Трошин Владимир

спойте в интернете больше Вас послушают