..
.максим. .паршин.

Нужна новая нормальная музыка, поп танцевальный, типо сердючки, 2012-2014 года выпуска. Сборники музыки не предлагать это хрень не описуемая, проверял уже))) какие Ваши предложения?)

Ответы
Виталий Германович

очень большой поток музыкальных композиций и все меньше и меньше хитов. но иногда попадаются песни, обращающие на себя внимание.............Это индивидуальная работа каждого слушателя-найти в стоге сена иголочку

Танюшка Вавулина

НОВАЯ, НОРМАЛЬНАЯ, ТАНЦЕВАЛЬНАЯ, МУЗЫКА, ТИПО СЕРДЮЧКИ! мне многое надо переосмыслить!

Вера Шилинцева

(((слушаю музыку разностороннюю не могу предлагать...

Бекзод Жураев

если сердючка для тебя это норма, то я незнама)

Андрей Виноградов

Вот и слушай что нравиться

Ася Воротинцева

посмотри миксы в инете

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

быстрая или медленная?