Аксель Билецкий

Белой акации гроздья душистые ночь напролет Вас сводили с ума?

Ответы · страница 3
Аликпер Агакишиев

да...в нашем дворе действительно росли акации ...аромат - волшебный...

Ел
Елена

у меня в саду два огромных дерева-акации,цветёт-запах на весь двор

Аксель Билецкий

Запах, действительно, обалденный

Ел
Елена

да-чудный,обожаю и пчёлы любят!!

Ольга Жукова

Целую ночь соловей нам насвистывал, город молчал и молчали дома....

Anton

Сад весь умыт был весенними ливнями
В темных оврагах стояла вода

Вера Bdfyjdf

Ох, сводили)))Когда целую ночь напролет соловей нам насвистывал...

Николай Журавлев

Целую ночь соловей нам насвистывал....эх, блин, до чего же трогает!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вновь разливается песнь соловьиная в тихом сиянье, сиянье луны )

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Слушали в исполнении Аллы Бояновой?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

"Белой акации..." - это намёк на старинный русский романс "Белой акации...", который исполняет А. Боянова. Интересный вариант... Доброго вам вечера)

Аксель Билецкий

Та не только она поет етот романс, он написан задолго до нее, добрый день

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Послушаю с преогромным удовольствием. А где? Честно)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Жаль! Я подумала, если здесь много поэтов, то почему бы не быть певцам). Рада за романс)

Совсем Другая

Боже,какими мы были счастливыми,как же мы молоды были тогда.😊

Алина Бузенова

красивый романс , обожаю И в былые времена сводили с ума😍

Аксель Билецкий

А я понял, но у Баяновой немного другие слова, а это новодел

Алина Бузенова

хотела сбросить вам на мэйл , но я вами подписа😊на

Алина Бузенова

, я заходила на вашу страничку еще ранее , видимо , вам это было неприятно и вы меня подписали , чтобы я вас не тревожила Во вторых , я не смогу вам сбросить , там нет такой опции Есть другой способ

Аксель Билецкий

Я вас не подписывал, если вы про страничку в мире, она просто закрыта

Аксель Билецкий

Так и у Вас, я глянул, страничка закрыта

Петр

Да. В летний зной ночью запах белой акации может свести с ума...

Владимир Герасимов

Я её днем наедался до отвала, поэтому спал ночью как младенец))

Надежда Григорьева

Когда-то - да... И акации, и черемухи, и сирени... А уж белые ночи!

Лилия Крупицкая

Ну, напролет, может, и не сводили, а временами бередили душу..))

Светлана Крым Россия...

Боже какими мы были наивными...Как же мы молоды были тогда..))))

Davlat Bek

Ооооо да это было безумно красиво и незабываемые ошушение)))

Надежда Первушина

Боже! Какими мы были наивными! Как же мы молоды были тогда.....

Наталья Зиферман

Боже,какими мы были счастливыми,как же мы молоды были тогда.

Иван Куцаев

СВОДИЛА КОНЕЧНО . ЛЮБВИ ПРОШЕДШЕЙ НАМ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬ ....

Иван Куцаев

ТАКИХ МАЛО ОСТАЛОСЬ . ВЫМЕРЛИ ВСЕ . КАК Д ........

Елена Волкова

Боже, какими мы были наивными, как же мы молоды были тогда...

Татьяна

Где волшебник? Помог бы вернуться в то прекрасное время....