Любовь Шапхаева

кто какую музыку слушает? Рэп не писать

Ответы
Елена Шацкая

Но Вам же важно знать вкус другого человека? Или убедиться, что кто- то схож во вкусах с Вами? А если я люблю один РЭП, то уже второго сорта? O_o Я слушаю разную музыку. У меня классическое образование по скрипке и фортепиано. Потому классику выделяю среди остальных муз жанров. Сейчас слушаю Верди, отдавая дань его гению в дни юбиллея. Но в свободное время люблю Рахманинова и Чайковского. А когда хочется развлечься- тяжелый рок или Русланову. 😛

Анатолий Даниленко

Музыку моего друга Юрия Рыжова. Люблю Бетховена Баха Моцарта Нравится очень музыка Таривердиева. Вообще направление нью эйдж

Владимир Варнавский

Шансон,народные,песни времён войны,из иностранных предпочитаю в стиле *Романтик*,блюз,кантри.

Михаил Малочуев

Александр Новиков, Несчастный случай, Сплин, Би2, Ария, Агата Кристи... Еще? 🙂

Ҭɑлùя

Вот именно сейчас, например у меня звучит от это - Leonard Cohen – Waiting for the miracle

Юлия Галеева

Даб степ, немного попсы, рока, то что писать нельзя ну и много чего еще

Татьяна Татьянина

ОТ КОТОРОЙ ПОДНИМАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ И ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ НЕОДНОКРАТНО

Ольга Лукьянова

мне нравится все кроме тяжелой музыки, рока металлика и шансона

Сергей Богатов

Фолк-рок.А вообще в любом направлении есть хорошие вещи.

[*irka*] .

слушаю по настроению,всё что угодно если по вкусу)

***

А поп можно? За что так любите (или не любите?) рэп?

Wladimir Andrusiv

Ванеса Мей .Классику в современном исполнении

Александра Арро

разную, классику, ДДТ, по настроению в общем

Ирина Левина

барды, романсы, классика (избирательно)

Николай Матийцьо

Я люблю народную, особенно украинскую.

Елена Терехова

нравится зажигающая (разный стиль)

Антонина Сорокина

:)(:значица,попсу писать уже можно

Яга

А РОК можно? Тащусь от Кипелова.

Александр Заболотнов

и попсу... 🙂 квин ну и в этом роде

Pavel Gilmitdinov

Песня о боже какой мужчина ......