Ал
Александр

что лучше -квартира в городе или дом в пригороде? в любом случае работа будет в пределах города,так всегда..и в чем прикол ездить по льду утром,но зато живя в своем доме?)))

Ответы
Владимир Коваль

Свободы больше, не сидишь как в клетке, захотел на огороде шашлык пожарил, не надо ехать за 30 км. И никакой долбоёб не будет в 3 часа ночи перфоратором стенку долбить.

***

Я не понимаю прикола жить в центре города в каморке за бешеные деньги и один фиг ездить на работу))), если можно жить в доме за эти же деньги

Ал
Александр

в доме-надо по трассе ездить до города

***

И?

Ал
Александр

зачем такие подвиги по гололеду

Алексей Старшинов

Вы не думали о том, что и совмещать можно...1. Частный дом в городе. 2. Жилая дача!!! 3. Работать можно и из дома, интернет изобрели, УЖЕ!

Ал
Александр

дача то есть у меня,но я с авито работаю,в этом тупость моя

Алексей Старшинов

Я сейчас проживаю на даче. Центр небольшого городка в Черноземье. До областного центра- 40 минут автобусом, или 30 минут маршруткой... Автостанция в 200 метрах от моей дачи... Магазины-школы-банки все в шаговой доступности...

Ал
Александр

у меня дача 1 км от центра,или от моего жилья 20км

Алексей Старшинов

И прекрасно! стройте нормальный дом на дачном участке и проживайте...

Ал
Александр

есть дом уже

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого свое понятие о удобстве и уюте. Я знаю людей физически и психологически не переносящих соседей за стенкой

Ал
Александр

ну по трассе ехать опссно гололед и утро

Александр Петрович Кудрявцев

доводы на них не действуют

Ал
Александр

на женщин?

Александр Петрович Кудрявцев

Без разницы. Бывает человек вообще сторонится цивилизации. Редкий вроде бы случай но мой родственник работая охотником большую часть жизни проводит в тайге на едине с природой. Когда спускается в село домой к семье он ремонтирует и приводит все в порядок делает необходимые заготовки чтоб без него семье не было холодно и голодно и снова в горы. Даже когда несезон он с тоской считает дни когда вернется на зимовье. Денег достаточно чтоб свозить жену и детей на море но это им не надо

Ал
Александр

отлично,мне нравится сибирь

Колосова Наталья

Я из пригорода в город на работу добираюсь в 3 раза быстрее, чем большинство людей из одного конца города в другой.

Ал
Александр

опасная ледяная трасса,я этого боюсь,понятно быстрее,но не в этом суть,да и зимой на велосипеде не поедешь

Колосова Наталья

А причем велосипед? Я на электричке езжу.

Ал
Александр

и как часто ходят они? это какая область у вас?

Колосова Наталья

Пензенская. Электричка утром и вечером. Есть рейсовые автобусы каждые 30 минут. Мне удобнее на электричке.

Ал
Александр

ну я такое не расматривал для себя,у нас в челябинске они тоже редко ходят

Марина Ежевик@

Вопрос комфорта и наличия соседей.В городе лучше-доступная инфраструктура ,в своём доме лучше-нет соседей.

Slavny

Лучше всего дом в городе. У меня почти в центре. И еще один есть за городом с лесом и рекой для выходных

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дом, на квартиру не поменяю не за что! Пригород. На работу далеко ездить. Но у меня авто есть.

Татьяна Лымарь

У нас и в городе дороги как в пгт, и дворы нечищеные, так что откапываться по утрам в любом случае)

Оксана Брижевская

Живу в квартире, но думаю в своем доме былобы лучше, если бы еще в черте города вообще шикарно

Ты Это, Заходи, Если Что!

За домом следить надо и постоянно вкладываться. Надолго оставлять нельзя, особенно зимой.

Евгений

Квартира чтобы сдавать ну а дом чтобы жить подальше от городского шума и суеты.

Остановите Вите Надо Выйти

Дома разные бывают. Порой и не присядешь, то там 👉 ломается, то там ☝️ течет.

Мария Горовая

У меня дом в поселке в 500х метрах от МКАДа. Квартира и дача в одном флаконе...

Ал
Александр

отлично! а это я не считаю-вы москвич- вам повезло!! речь о 30км до города или 20 до стелы

Борис Иванович Тимошенко

..... хорошо квартира в городе и в городской черте дача ... на окраине...

Юлия Пак

А на фиг он нужен...этот дом? Пахать в нем и на него всю жизнь?

Ал
Александр

если он лайн работа то норм, а я тупень работаю с авито-продажи мониторов,скоро электровелосипеды буду делать-поэтому город только,но уже не центр..

Майя Петрова

Мне квартира нравится. В доме в деревне жила - плохо.

Владимир С

Кто к чему привык, но по моему свой дом всегда лучше.

Николай Селенин

Ты не потянешь дом. Ты этого уже в мыслях боишься.

Ал
Александр

конечно я снял ббыпасибо за совет,там и снегу по полметра и все самому,нынешнему поколению конрпочнлму не подойдет,но мне 36лет уже а в октябре 37-это средний возраст 40летний....как вариант сниму на лето...

Николай Селенин

Лето - не то. Проверяют зимой.

Ал
Александр

летом понравится-на зиму перенесу съем дома

Николай Селенин

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

спасибо

Ирина

это хорошо..я бы тоже жила за городом круглый год