Валентина Воронина

Нашла в сети интересные вирши. Копируют автора."Мягкие,пушистые ладошки,дарят ласку юности твоей. Любящие,верящие руки следуют по жизни за тобой. Маленькие, скрюченные ручки будут рядом до конца. Женщина любить мужчину будет ни"за что",а навсегда."????

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скажите автору, чтобы удавился и, тем самым, очистил литературу от "претензий на литературу". На идее стиха не оттоптался только ленивый, а техника вообще не ночевала.

Анисим Шпонкин-Валуа

Чуть не прослезился...от ржания.

Кирилл Морозов

Да ну. Любят всегда за что-то.

Ми
Михаил

Враньё , любит именно за что

Сергей Сергей Журавов

ну это ложь..

Сергей Сергей Журавов

когда я первый раз разводился и подавал заявление.. я был один. а со мной подавало 11 женщин.. они презрением смотрели на меня..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Идеал