Василиса Евгеньевна

Подарите мне на 8 Марта стриптиз!)) Признавайтесь, ходили на стриптиз?))

Ответы
Pe
Peter

Евгеньевна, а оно вам надо? Такая ерунда, чесслово. Лучшее, когда он или она рядышком и вы вдвоем.

Василиса Евгеньевна

нету такого)

Pe
Peter

Какая жаль. И.... что? прямо, ну, ни как. Не отыскивается

Pe
Peter

Да??? Вот так так. И... как же... вот.... помогить(аль поможить) то Вам? Прямо и не знаю

Василиса Евгеньевна

я тоже не знаю

Pe
Peter

И... где? Взять? Знаю?

Юрий Иляхин

Ну не совсем на стриптиз . На концертах Коррозии Металла - девченки танцуют топлес на сцене .

Юрий Иляхин

Не то - УГАР ! Любимые ритмичные композиции , драйв , рев гитар и девченки молодые беснуются , ну в чем мама родила ! Да еще под водочку , с пивом - дикий угар!

Крысанов Андрей

не ходил, заглядывал- жена показала. партог был прав- пережиток загнивающего капитализма.

Константин Иванов

Желание женщины закон.Но 23 -е февраля раньше и Вы наверно догадаетесь что попросят у Вас?

Aleks Sh

т.е. вы просите интим фото мужчин со спрашки?)))))) Да конечно ходил и не раз!😎

Ко
Колян

нно вышэлл токмо белай чицтый холцт... Аффтар - Лос с Дрома. Ну и как вам?

Павел Смирнов

зачем ходить можно поехать на море и смотри хоть всё лето

Людмила Попова

Нет, не ходила, у нас в селе нет клубов таких)))

Галина

не довелось, к сожалению, но и желания нет

Леонид Музафаров

Ходил на эротическое шоу несколько раз.

Василиса Евгеньевна

и я хочу

Леонид Музафаров

Хотеть значит мочь.

Андрей Щербаков

Мне подружки все время показывают 🙂

Андрей Щербаков

Трогательно )

Андрей Щербаков

Мрнау! )

Андрей Щербаков

Краткость - сестра таланта, но мачеха гонорара 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Да, сейчас полно видеосюжетов🤣

Василиса Евгеньевна

я хочу вживую)

Зиннур (Октябрьский)

Ну я к примеру живу в том резюме что причин для отказа нет, прекрасны твои явления хоть бы то ни было, согласие😊 🌹

Гордюшка

и Вы побываете))😜

Василиса Евгеньевна

мечтаю))

Гордюшка

исполнится))😉

Sergei Chernenkov

Не ходил....но тебе бы подарил

Aleksander Jakovlev

Вам мужской или женский? )))

Aleksander Jakovlev

Галочку ставим. Кормить будете сами или пусть с собой берет? )))

Василиса Евгеньевна

а вы сударь скряга)) это вы еще и мне счет выставите?))

Aleksander Jakovlev

Как можно?! Мое дело правильно оформить заказ,чтобы не было претензий позже никаких )))

Василиса Евгеньевна

я поняла)

Aleksander Jakovlev

Радуют понятливые женщины )))

Виктор Ковалев

сам на свадьбе показывал

Вл
Владимир

ни разу... не понимаю его))

Сергей Муравьев

Да- в 80 х годах в Питере!

Кирилл Морозов

Только на женский.

Василиса Евгеньевна

мне мужской нравится)

Кирилл Морозов

Неудивительно.

Сварожич

Да. Не в восторге.

Сварожич

Я нудист)))

Сварожич

Меня не удивить голым телом, а танцовщицы они посредственные.