Таша Т

Как далеко может зайти роман по инету?

Ответы · страница 3
Сергей Влащенко

до встречи в реальном мире

Таша Т

да...где то в твоих словах истина....

Сергей Влащенко

одно остается неизменным: как кот не заменит ребенка, так и виртуальный знакомый не заменит настоящего (мужа или жену), в реальных отношениях много неприятного и отталкивающего, ходит по дому в рваных трусах, не опускает крышку унитаза, ставит молоко в дверцу холодильника и т.д., и современные "Барби" (к стати я не только про девушек сейчас и среди юношей таких хватает), не хотят с таким мириться, вот и выбирают виртуальное общение (виртуальный мусор легче убрать, в интернете девочки ходя в туалет радугой и писают бабочками и выглядят глянцево), поэтому появилась целая уйма соц сетей, и в эти паутины влипают и взрослые, как я уже писал "без имунитета", другое дело просто поболтать со старым знакомым (хоть и с новым знакомым) о том о сем, ну мжно еще фотку кинуть ему "какого карпика на пруду с внуком словили". На мой вгляд соц сети- способ общения, а не причина.

Таша Т

как много ты знаешь про соцсети..а такой молодой))))

Сергей Влащенко

Я рос с ними, мое поколение последнее чьи детские фотки не на телефон снимались)) ICQ- начало начал для меня) К сожалению мое поколение так же последнее и в том. что не все сотовомобильном рабстве. я окунулся в интернет уже с сформированой психикой и поэтому меня многое не устраивает, а те чьи моральные принципы формирует интернет на мой взгляд обречены... Я так-же много видел и знаю людей старшего поколения в соцсетях, некоторые просто поддерживают связь с родными и знакомыми в далеке, но есть и те кто ищет друзей в интернете. Да и два с половиной года в онлайн играх даром не прошли)))

Таша Т

ну тогда в сё понятно...вот для поддержания связей с роднёй-это вообще здорово.

Ника*

До самого что ни на есть)))))

Ди
Дикий

так ведь не всем подонки попадаются

Ника*

Я же говорю! Знаю реальных людей! Лично

Ника*

Но бывают конечно и разочарования

Michail Antochskin

Все зависит только от Вас !

Michail Antochskin

От каждого из нас ! Кто , чего хочет !

Максим Каримов

вплоть до самой встречи )))

Таша Т

и что делать с сомнительностью?

Максим Каримов

ну здесь всё зависит от тебя на что ты расчитываешь на раз на два или на всю жизнь !! Кажется эта интуиция чуствавать противоположный пол именно у вас и развито !!

Таша Т

вот как раз разовых отношений и не надо...потому и не начинаю-зная что это бесперспективно

Максим Каримов

Знакомство по интернету это сродни лотереи !! Шанс Один из миллиона знакомств возможно будет иметь продолжение и одно из миллиарда что первое окажется удовлетворительным !!

Таша Т

да ну эти знакомства-толькко разочаровании от них

Витяня Ким

до слов "давай встретимся"

Витяня Ким

потом уже не считается как роман по инету)

Марина Кочергина

Как любой роман в письмах

Марина Кочергина

Сейчас жизнь ускоренная все быстро и легко, - по мне,- так романтики нет тайны.А в переписке без знакомства есть тайна и всегда можно прекратить

Таша Т

как это -переписка без знакомства?

Марина Кочергина

Конечно, вы ведь не собираетесь всю душу наизнанку выворачивать?

Таша Т

теперь уже нет....и никому это и не надо...

Марина Кочергина

Вот видите значит это будет игра

Ирина

В интернете и закончится

Ирина

В жизни сложнее, а здесь всё так просто

Ирина

Ага

Тулеген Мусагалиев

У меня два месяца длился

Тулеген Мусагалиев

Тогда что спрашиваете всётаки может началось что то

Наталья Солдатова

До свадьбы может зайти))

Наталья Солдатова

у меня так получилось. 3,5 года вместе, больше 2-х в браке) и расстояние не помешало. так что - лишь бы чувства были, остальное не помеха)

Таша Т

тоже в инете познакомились?

Наталья Солдатова

да) в контакте, в игре "Крокодил", абсолютно случайно)) Так что по-разному бывает

Махаббат Куламанов

Не могу знать -Сударыня!

Таша Т

ничего...может озарит,сударь)

Вадим Журавлёв

незнаю давай попробуем

Таша Т

какой смелый)))не будем)))

Таша Т

разные возрастные категории))))

Вадим Журавлёв

точно извеняюсь просто здесь фто маленькое я думал девушка вы молодая

Львович Стребков

До края...до настоящего

Львович Стребков

Спасибо...правда и от души...Вы первая это сказали...жудобы своей всю жизнь стесняюсь...вот и причина неприязни к фото скорее всего

Таша Т

да и мужик ты вроде открытый....не успеет новый год настать-как тебе повезёт)))а на сим откланиваюсь-иду спать))))Всё будет хорошо!Мне сказали верить в это!

Львович Стребков

Спасибо!!! Впервые так просто и хорошо...остальное будет...СПАСИБО ! и извините ...прорвало

Таша Т

прорывайся давай почаще-самому легче будет)))может и меня когда то прорвёт...сейчас пока просто нечем...но вдруг и у меня что то интересное появится.... 😉

Львович Стребков

Так когда один...получается кому то...это да ...напрягает и не легче становиться а кошек в душе добавляется...а Вам правда спасибо...впервые легче и чище чувствую...Хорошего и доброго ВАМ

Алексей Королев

До гугла и обратно :-)))

Алексей Королев

Задают вопросы, и получают ответы :-)))

Зинаида Симиндеева

как Вы себе позволите

Таша Т

главное чтоб там позволили

Victor Sysoev

смотря кто писал!!!(а).

Таша Т

нет..они совсем не похожи..из разных опер

Victor Sysoev

опера часто ошибаются!!! с другой стороны смотрите!

Victor Sysoev

с Вами не просто! начали за здравие. а завершаем.......? односложно!

Таша Т

я предупредила заранее....простите,что не оправдала очередной раз ваших надежд.

Victor Sysoev

как раз всё предсказуемо!!! просто нить от Вас ушла. Вы и потерялись..

Михаил Рыженков

До свадьбы точно нет.

Михаил Рыженков

Поэтому не обращай внимание.

Михаил Рыженков

Но если возьмет за сердце,тогда точно надо переводить отношения в реальную почву.

Михаил Рыженков

А сейчас изучайте будущего партнера.

Евгений Петров

как максимум свадьба

Евгений Петров

инициатива должна исходить от обоев хотят они с друг другом встретится или нет

Таша Т

бывает на словах и хотят..но что то всё время придумывают чтоб оттянуть этот момент

Таша Т

или нет всё таки особого желания

Наталья

Вплоть до замужества

Наталья

Конечно почему нет лишь бы была подходчщая кандидатура

Наталья

Можно человека узнать по его общению. Ну и конечно позже ещё разглядеть

Игорь Фокин

за горизонт событий

Таша Т

главное чтоб доверие оправдали

Иван Царев

иногда очень далеко

Таша Т

лишь бы без последствий)))