Черная Сторона Волка

А по вашему если девушка говорит, что на свадьбу хочет платье за 200 тысяч и что кольцо за 70тыс, она не оденет....Стоит ли уступать или стоит послать?

Ответы
Че Бу Ратор

Послать. Нафига для жизни гламурная дура. Это не пару раз с девушкой вздремнуть. Мне лично такая не нужна. Я не жмот, очень люблю дарить подарки, но я не папик олигархический

//

а в чем проблем? в отсутствии миллионов? если есть миллионы, то это просто капля в море, а если нет миллионов, то однозначно не будет такого платья и кольца

Садык Аскеров

если есть возможность почему бы не взять.но если нет .а от тебя требуют лучше сразу расстаться.потому что с человеком жизнь жить .а не ночь переночевать.

Парапампам

Лучше уж на Бали👍 за эти деньги..знакомые расписались скромненько и свалили отдыхать в этот же день..

Черная Сторона Волка

Вот и мне попался вариант помладше, но не срослось)

Парапампам

Ну так сверстницу берите с ребёнком, которая уже так намаялась с предыдущим мужиком, что любое хорошее отношение и новые труселя будут восприниматься как нечто невообразимое)

Черная Сторона Волка

Я не готов с ребенком, пока не вижу себя в роли отца чужого ребенка.

Парапампам

Вот это и есть основная проблема...

Парапампам

Ну тогда удачных поисков🤘🤘

Лека Лютер

проститутка обойдётся дешевле, а за дополнительную плату она поговорит с вами по душам

Юрий Молотов

Это только Вам решать, я бы не только послал, а с лестницы спустил, хорошим поджопником

Черная Сторона Волка

Нет я на женщин руки не подниму, послал как отрезал))))))))

Юрий Молотов

Уважуха, мужи с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Сперанский

Такую женщину стоило послать ещё на момента знакомства. Как до свадьбы то могло дойти

Владимир Русских

Да нее, уступил - если у неё есть деньги пускай покупает 😀😀😀

Михаил

стоит пересесть на жигули, и поискать невесту будучи временно бедным.

Черная Сторона Волка

Хорошая идея, так и сделаю

Сулейман Рузиев

Если есть такая возможность. То можно купить эту невесту за её цену!

Александр Гоцембилер

все зависит от того, знает ли девушка ваши возможности

Черная Сторона Волка

Знает, говорит изыщи средства))

Миша Чернов

надо тогда сказать ей-чтоб сама и платила за платье

Жанна

а как у вас с такой девушкой до свадьбы дело дошло?

Черная Сторона Волка

Дело молодое, тело молодое)

Lady Winter 🇷🇺

Если есть столько денег, почему бы и не купить..)))

Черная Сторона Волка

Деньги есть, но не столько сколько ей надо

Lady Winter 🇷🇺

Ну значит жадная девушка..

Черная Сторона Волка

Просто пыль в глаза хочет пустить подругам

Александр Харченко

это зависит от того есть ли у вас эти 200 тысяч)

Черная Сторона Волка

Есть, но не на это хотел потратить)

Александр Харченко

а ты ей скажи что нету у тебя таких денег, вот она сама и решить нужна ли она тебе

Александр Харченко

зря , так она просто тебя жадным посчитает, а тебе нужно понять ты нужен или твое бабло

Черная Сторона Волка

Да не хочу я уже понимать, там мать еще дура

Александр Харченко

ну так и вопроса тогда нет

Th
Theodore

Рублей, долларов или белорусских рублей?

Th
Theodore

Нафиг такая нужна. Она и хозяйка такая же будет. Была бы поумнее, придумала бы как сэкономить на побрякушках и что полезное для семьи приобрести.

Максим Подорожный

Пусть идёт и покупает, на свои, кровные...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Без раздумий послать на )(yй в один конец.

Валерий Дементьев

ну не жениху же это покупать..уступить.

Stormy

Меркантильная, однако, барышня