Леонид Ч

что делать если коллега всегда после еды зубы прочищает чваканьем?

Ответы · страница 2
Екатерина Шилкина

НЕ САДИТЬСЯ КУШАТЬ С НИМ ЗА ОДИН СТОЛ, ПОКА ОН НЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ПАГУБНОЙ ПРИВЫЧКИ..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну, а что вы можете сделать? Либо скажите ему, что вам это не приятно, либо терпите 😄

Ангелина Сушкова

Да ,это ужасно,я Вам сочувствую,просто скажите спасибо,что жена хоть так не делает))

Елена Дмитровская

Демонстративно подарить ему щетку,здоровую,типа ершика.Меня такое чваканье бесит!

Надежда Генералова

Попробуйте сами около него хоть раз так сделать.Какая будет реакция.Может поймет.

Надежда Киселева

почвакайте еще громче с паузами,глядя коллеге в глаза,с видом...а я здесь ни причем

Татьяна Злата

Подарите зубочистки или зубной набор (паста и щетка) или жвачку для чистки зубов!

Ирина Левина

Скажите что это в высшей степени не эстетично и вызывает чувство брезгливости

Сергей Сергей Журавов

он это делает недолго. можно потерпеть. вы можете позволить тогда себе пукнуть

Татьяна Вилка

Можно сделать замечание, чтобы не делал это прилюдно или не обращать внимение

Любовь Павлова (Костенева)

сказать, чтобы чвакал в другом месте, что отбивает аппетит или вызывает рвоту

Рита Шерстнева

неприятное зрелище - скопируй его или ее, пусть посмотрит на себя со стороны

Ни
Нина

А Вы компотом рот полощите, выразительно глядя на коллегу!😂 Может, поймет.

Людмила Тюрина

Запишите весь процесс на видео и продемонстрируйте ему.Или хотя бы звуки.

Святослав Зонтов

Согласен !! Это так противно 😞 Так и хочется в него чего нибудь кинуть 🙂

М)
Марья )

Делай тоже самое, что бы он это слышал и видел. Если не дурак, то поймёт.

The Stealth

Сделать так чтоб чафкать было нечем. Отобрать жвачку) вы не подумайте.

Колючий Характер

Предупредить, что мои нервные клетки и его зубы не восстанавливаются.

Augusta Sabitovna

Подарите ему зубную щетку и жевательную резинку.может,поймет намек?)))

Oly

ЭТО КАК-ТО ЧВАКАНИЬЕМ? ЧАВКАНЬЕ ЗНАЮ, А С ЭТИМ ТЕРМИНОМ НЕ ЗНАКОМА.......