Зингершухер Цыля

Когда убивает кто то, это зло, а когда убивает сам, то это добро?

Ответы
Дмитрий Jidemon

Это грех если себя, но... Как говаривал персонаж одной синематографической картины... Как сейчас помню, звали его майор Пэйн- неужели на этом земном шаре не осталось места, где надо кого-нибудь убить....

Dmitriy Lyamin

Вопрос носит утвердительный характер. Из него следует что когда кто то убивает то это зло. А это не так. Кстати любимая тактика постановки вопросов Кобы... Ксюхи Собчак.

Андрей Буфетчиков

Все в мире относительно и зло и добро. Содеянное зло может впоследствии обернуться добром по отношении к непроизошедшему большему злу и наоборот.

Сергей Пастухов

Когда убивают чтобы отобрать его барахло себе это понятно.
Когда убивают за идею это по моему зло...
А поди бл. отличи одно от другого.

Зингершухер Цыля

я считаю что в любом случае убивать нельзя. Надо просто злодея заставить отрабатывать свои преступления пожизненно

Сергей Пастухов

Да он же добром не согласится. А если не добром, то уж как выйдет.

Зингершухер Цыля

конечно не согласится. Для этого есть браслеты

Сергей Пастухов

А на браслеты он конечно согласится.

Зингершухер Цыля

Я его не знаю, а сплетнями не занимаюсь. Со своими высерами это не ко мне

Сергей Пастухов

Класс! Отличная позиция.

Миша Лакомов Михаил

Прям про американских наёмников сказано.Сколько США живёт ,столько на планете от них,, добра,, и сотни миллионов убитых.

Зингершухер Цыля

и про вас в том числе. вы не лучше

Миша Лакомов Михаил

Если бы русские были не лучше то эта планета давно бы жила в гробах и ты это знаешь не хуже меня..Лично я бы вас врагов туда бы и отправил.Жаль меня к красной кнопке не пускают .

Зингершухер Цыля

Зачем тебе кнопка, купи веревку, тебе хватит

Миша Лакомов Михаил

Верёвка у меня есть.кнопка пока не нужна.

Ко
Константин

Кто убил солдата раши тот нацист. Убитый солдатом рашки тоже нацист. Но эти убийства происходят не в Рашке? Где логика?

Зингершухер Цыля

не обращай внимание, они дебилы с одной извилиной

Ко
Константин

Так кто нацист?

Зингершухер Цыля

Есть такая поговорка, кто украл тот громче всех кричит,- Держи вора. Так и здесь. Кто кричит, "Нацист", тот точно если не нацист, то фашист однозначно

Ко
Константин

Извините. Скабеева и Киселев вещают о неонацыстах. Так яснее?

Зингершухер Цыля

Я поняла вас сразу. Пусть гавкают. Это же позорище, а не журналистика. Не зря говорят, какой поп такой и приход.

Ко
Константин

Наше Вам з кисточкой.

Роман Быков

Убийство, антигония любви и продолжению рода. Убить можно на войне, защищая, и защищая слабее тебя и в этом ключе....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вспомнилась старая присказка: Поймало Добро Зло, долго мучило, зверски пытало и хладнокровно расчленило!

Зингершухер Цыля

вот и я об этом 👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В сказках есть такая фишка, кто победил, тот и . . . Добро!

Зингершухер Цыля

не согласна

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я тоже, кстати, не согласен! Но . . . факты, тексты сказок, говорят об обратном . . .

Yuriy Nikolayev

Воюют люди - рабы своих государств. Причем в точности, как это было в историческую эпоху средневековья.

Василий С

в любом случае убийство зло и вселенная потребует оплатить за разрушение того что не ты создавала.

Валерий Шевченко

Вот у вас у евреев логика! Ведь у вас зло и добро вынимается из кармана когда это нужно!)))

Зингершухер Цыля

а у вас кроме зависти к тем кто умеет жить ничего в организме не производится

Валерий Шевченко

Да ваша правда но за то мы свой мусор со своими детьми в чежие дворы не закидывает!)))

Зингершухер Цыля

не надо себя выставлять эдакими святыми и везде правильными. Это уже даже не смешно, а противно. Мыкало. Да среди вас половина уголовников, которые с удовольствием кого то изнасилуют или расчленят, и все равно продолжаете мы.

Валерий Шевченко

Ах так! Ха ха ха ! Но а вы... если уже стать экономить на деде морозе потому что не понятно чей час вам Санта Клаус ближе потому что ворует так же как и вы все наши идеи.... Это хуже убийства ...экономить на детстве детей!

Александр Зитлер

Убийство зло всегда. Всевышний даровал человеку жизни и только Всевышний может решать.

Лисий Хвостик

Воевать способно лишь одно зло с иным злом, добро же жаждет всем любовь свою дарить! ☀️

Денис Довыдов

Когда убивают невинного - это зло. Когда убивают того, кто убивает невинного, это добро.

Зингершухер Цыля

а ты кто, господь бог что решаешь кто хороший. а кто плохой? Смотри не обманись

Вячеслав Киселев

Суть не в том - кто убивает, а кого убивают. Если злого - это добро, если доброго - это зло.

Иван Дюльгер

Убивать совсем нельзя но убийство у военных из защиты отечества кажется допускается

Николай

По таким принципам как раз вот живет весь Запад и США. А еще, прилипшая к ним Украина.

Зингершухер Цыля

лучше чтобы исчезли с планеты вы. Тогда в мире восстановилось любовь и процветание

Николай

Ну да, весь мир превратится в сплошной гей-карнавал.

Зингершухер Цыля

а это уже личная жизнь каждого

Николай

Ага. Вор или насильник, тоже имеют право на личную жизнь.

Зингершухер Цыля

если кто то вмешивается в личное пространство другого это уже не личная жизнь.

Дмитрий Витальевич

Убивая остонавливая зло, это добро, а убивая из корысти и личных интересов, это зло

Старый Волчара

да) так принято считать
на самом деле любое убийство зло, даже если это таракан)

Владимир Корженко

Цыля, да ну нафик! Х. ня какая - то. Что, больше в голове других мыслей нет!?