Альбина Садыкова

Знакомая заняла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила друга. Взяла у него еще 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. У нее осталось 30 рублей. Она отдала их тебе обратно. И осталась должна 70. И другу 50 рублей. Итого 120. Плюс у нее осталось 2 шоколадки по 10 рублей. Итого 140! Где 10 рублей?

Ответы
Alexander Borisov

три мужика приходят в отель и просят номер на троих..менеджер говорит..номер есть..с вас 30 евро..те скидываются по десятке поднимаются в номер...тут же менеджер вспоминает про скидку в пять евро и просит шафера отнести им 5 евро сдачу..тот поднимаясь думмает..мужиков трое..отдам ка я им по евро а пару оставлю себе на чай.. так и поступил..в итоге..мужикам по евро вернули ,так как они заплатили по десять, в итоге они заплатили по 9..мужиков трое...евро 9 с каждого..итого 27...2 евро забрал шафер..итого 29..где еще 1 евро??

Антон Литвинов

Вот ее 2 шоколадки у нее и остались все остальное она осталась должна, а именно 120 рублей. 50 рублей она заняла и 100 потеряла из которых 30 рублей она вернулся после покупки 2 шоколадок по 10 рублей

Дмитрий Дорофеев

Она заняла 150р. 30р. вернула. 120р. осталась должна. 30+120=150. А что она сделала со 120 рублями - это её дело. Купила ли на все шоколадки или все потеряла.

Андрей Афонькин

считай не по математике а по жизни.Всё ровно

Сержи Лабазов

10 рублей были потрачены учим математику

Варяг .

Альбина, такие деньги- сдачу не дают!

Сергей Хлызов

мне по фиг главное мою сотню верни

Виктор Куприянов

.....В задачнике по математике!

Ник Браво

О!Боже мой да всем насрать))))

Pr1Zr[Ak] O_O

ее продавщица накалола))

Dos

Потрачены на шоколадки

Адам Колохов

где где?? где же где??..)))

Костик Горнян

скамуниздела)))

Наталія Заник

сложно как-то

Марина Унгур

испарились)

Заур Аюпов

Мистика

Заур Аюпов

Ну что там за дела такие где десятка?

Сергей Чадов

Спёрли

Александр Трофимов

я ебу