Татьяна Юрьевна

Что за традиция на день ВДВ купаться в фонтанах и разбивать бутылки об свою голову? Заметьте себе на минуточку, почему то ни один, к примеру, со всего маху не пизданулся головой о стену. Как так?

Ответы
Скажений Кажан

И день единственный мы будем отмечать до седин
И в этот день мы будем пить и пиздить всех кого хотим... (не мое, из песенки)

Татьяна Юрьевна

Интересная традиция. И кто это все начал?

Скажений Кажан

не знаю, я не ВДВ-шник, и вообще, ооочень далек от армий

Де
Дерсу

Головой об стену бются от безысходности, а эти здоровые ребята просто радуются жизни!

Аркадий

Об стену? Иак они щас бетонные! Если бы были кирпичные... И потом штукатурку жалко...

Татьяна Юрьевна

Вообще я не об этом. Традиции надо менять.

Аркадий

Это народная традиция.

Татьяна Юрьевна

Традиция?????? Что вы говорите???

Аркадий

Думаете, сверху внедрено?

Татьяна Юрьевна

Я не думаю. Потому и спросила.

Михаил Из Белокаменной ;-)

А слабо пойти в парк Горького и спросить это прямо у десантников???!!!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Танечка, так я давно не хожу в этот парк - поэтому мне всё равно!!! 😎

Татьяна Юрьевна

Сходите. Посмотрите. А потом поделитесь своими впечатлениями.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Мне вообще не нравится то - что сотворил с этим парком Собакин!!!! 😡

Татьяна Юрьевна

Вы в своем праве огласить все свои претензии на его официальном сайте.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да чихать он хотел на наше мнение!!! Тем более - у оленеводов своё видение мира!!!!

Сергей Сергей Журавов

ну этому их не учили. а они этим гордятся... ну чему учили...

Татьяна Юрьевна

Надо бы научить. И вообще пора менять традиции.

Сергей Сергей Журавов

станут они не нужны. поменяются. а пока есть такие головы. всегда найдутся добровольцы для гибридных войн..

Галина Чаплинская Против Войны

достойные наследники тех, кто штурмом брал Зимний..

Татьяна Юрьевна

Вы это серьезно?

Галина Чаплинская Против Войны

я имела ввиду культурный уровень..

Александр Вольхин

Да вы . что? . голова только для кирпичей и бутылок.

Татьяна Юрьевна

А чем стена хуже?

Александр Вольхин

Это уже извращение.

Сергій

А жаль, может уже и в фонтанах не плескались бы

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же.

Elchin Kuliyev

привет. Не знаю- это чисто русская забава)

Татьяна Юрьевна

Привет!!! Нет это ни как не связано с русскими забавами.

Elchin Kuliyev

В смысле - это видимо только в России

Татьяна Юрьевна

Такое поведение людей обусловлено свои бохвальством. Типа, мы элита а остальные так в армии не служили. Иной раз хочется ,ой как хочется такого урода притопить в фантане.

Elchin Kuliyev

Ты что-то агрессивна сегодня))

Татьяна Юрьевна

Жара. Действует на нервы

Elchin Kuliyev

у нас ты бы сошла с ума тогда)))

Вл
Владимир

Своими глазами видели это?

Татьяна Юрьевна

Видела. И знаете зрелище отвратное.

Ѻлегъ

тоже не понимаю этого...

Татьяна Юрьевна

Вот. Не я одна не понимаю

Ѻлегъ

битьё бутылок о голову говорит лишь об отсутствии там (в голове) мозгов, сотрясение не возможно по определению

Татьяна Юрьевна

Традиции надо менять.

Ѻлегъ

надо менять психологическую подготовку в ВДВ. эти люди считают себя элитой армии а на деле являются пушечным мясом.

Татьяна Юрьевна

О том то речь. А понтов при этом......

Евгений Самсонов

😜 👍

Stormbringer

долбоёбы безмозглые

Татьяна Юрьевна

Мне говорят, эта такая народная традиция.

Stormbringer

народ к этой херне никакого отношения не имеет.... подводники куда более достойные пацаны , но тельняшку на груди при всех не рвут и не блюют на площадях.

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь. Почему, как свиньи себя ведуд?

Stormbringer

я же сказал - безмозглые долбоёбы ...

Татьяна Юрьевна

Понятно

Ма
Мальчиш-Плохиш

а моряки...выпусники

Татьяна Юрьевна

А они что делают?

Ма
Мальчиш-Плохиш

купаются

Татьяна Юрьевна

С моряками все понятно.

Ма
Мальчиш-Плохиш

а с выпусниками

Наталия

у каждых войск свои традиции