᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что ты можешь дать взамен-человеку,от которого требуешь любви и понимания?

Ответы
Ум
Умиление..

Принцип Парето проявляется практически во всех сторонах бизнеса. Так, на любом рынке небольшая часть продавцов гораздо лучше, чем остальные, удовлетворяют потребности потребителей, и небольшая часть производителей получают гораздо большую прибыль, чем остальные. Каждый рынок объективно стремится к состоянию, когда 80 % поставок осуществляется 20 % компаний, которые также являются и самыми прибыльными. В каждом отдельном сегменте наибольшая прибыль будет сгенерирована примерно 20 % продуктов или клиентов компании. Исходя из этого, можно сделать следующие выводы:
успешная компания работает в тех сегментах, где она может получить большую прибыль с наименьшими усилиями;
все компании могут получить большую прибыль, концентрируясь на тех сегментах рынка и клиентах, способных генерировать большую прибыль, что вполне возможно при условии перераспределения ресурсов компании соответствующим образом;
все компании могут увеличить свою прибыль, проанализировав свою работу и определив те ресурсы (людей, подразделения, заводы, страны и так далее), которые вносят наибольший вклад в развитие компании. Эти ресурсы должны быть развиты и усилены. Руководство компании должно либо существенно улучшить оставшуюся часть ресурсов, приносящих наименьший результат, либо, в случае невозможности исправления, избавиться от них.

Георгий Макаров

Вопрос поставлен немного не корректно. Мы не можем требовать любви и понимания от какого-либо человека. Мы можем разве что хотеть этого от человека - и то, в моём понимании любовь является бескорытной. Так, я готов помогать девушке решать её проблемы или хотя бы поддерживать её в трудных ситуациях. Готов ей доверять. Готов приехать к ней в любое время дня и ночи, бросив даже все свои дела. Я готов принимать девушку такой, какая она есть, со всеми её недостатками, в то время как сам готов ради неё я готов развиваться (самосовершенствоваться). Ещё я готов её на руках носить. Но поскольку основными ценностями любви являются свобода и счастье любимого человека, то я не стану его разрушать, если всё-таки эта девушка окажется с другим парнем. Хоть это и тяжело будет для меня, но всё-таки свобода и счастье любимого человека ценятся выше самой любви.

1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Анатолий Шморгун

Средь истин старых и открытых вновь -
Едва одна достойна слыть нетленной:
Мужская страсть и женская любовь –
Суть разные субстанции вселенной...
Огонь и почва... Выстрел и покой...
Одна творит, другая обладает,
Одна возводит любящей рукой,
Другая, обжигая, пожирает...
Стихии две, но как обща их роль
В созданье Ада, в возведенье Рая!
Сплетясь, они летят, Земли юдоль
То молнией, то Солнцем озаряя...

Вячеслав Динека

Надежда Наумова

А я нашла лекарство от тоски,
Поверьте… лечит лучше анальгина,
Тоскуя, я иду читать стихи,
Та-а-к добавляет в кровь… адреналина!!!
Где погрущу, а где-то и поплачу,
А где — эмоций прямо через край,
А если еще юмора в придачу
То все пройдет… попробуй… почитай!!!
И вдохновение с головою накрывает,
Ну, прямо хоть сейчас …
садись… пиши,
С недавних пор, я это точно знаю,
Стихи — лекарство… для больной души!!!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Парвати спросила: "Вопрос в том... в чём причина твоей Любви, которую Ты испытываешь ко мне?"

Шива сказал: "У Любви нет причин, Парвати! Вот почему Любовь - безусловна и чиста... И даже если есть причина для Любви, разве Любовь исчезает, если будет отсутствовать причина? Это не Любовь, Парвати. Любовь вечна... нерушима. Она никогда не угасает. Она течёт беспрестанно чистая и... нежная..."

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Нина Иванова

Думаю не совсем корректный вопрос, ведь глупо требовать любви от человека,нужно быть счастливым, что её, твою любовь, вообще принимают, а на ответную реакцию -можно надеяться, но целью это не должно стоять, ведь настоящая любовь -это самопожертвование, без насилия и требования чего-либо взамен, это моё мнение)))

Таня Орлова

А тебе кто-нибудь нужен? Ты понимаешь других или только они должны понимать тебя? Мне почему то кажется что ты сама не понимаешь других. Вот, мне например непонятен твой ник. Что он означает. Если мне непонятен твой ник, то как я смогу понять тебя. А ты наверняка не такая простая, как твой ник.

Таня Орлова

Расскажите ваше мнение о БДСМ?

Таня Орлова

Какую литературу читаете? Ваш любимый автор?)

Таня Орлова

имхо, может быть, если дающий женщина. а одаряемый порядочный и проницательный мужик, получается наоборот? Он то все видит и все понимает и пользоваться ее взрывом чувств не считает себя праве, поскольку не может ответить взаимностью....? И он просто отталкивает ее , чтобы не чувствовать себя негодяем - потребителем....

Ежик Из Тумана

Только любви и понимания?Где же верность , быт с этим человеком и всё остальное что должно быть в семье .Любовь и понимание что оплачиватся должно ? Любовь и понимание это и у мужчины должно быть к женщине . Не надо путать материальное с психологическим .

Руслан Комаревский

я никогда ничего не требую от людей, если они чего-то хотят или им что-то нужно, они должны сами что-то сделать для этого. ну а вообще, я всегда людям отвечаю взаимность за исключением плохих поступков, это уже месть, а не взаимность

Татьяна Быткова

мне много лет\к сожалению\но все эти годы обменивались этим\любовь и понимание\не в идеале.но стремились\\понимали не всегда.но хотелось\понимаю.спишите на возраст и маразм с идеалами.но.даже на примере детей-это выход.

Вячеслав Матюшко

Я просто ничего не требую. Не понимают и ладно. Зачем пиар? Любовь тоже разная. Одноразовая, с другой женщиной замужней, с одинокой женщиной, и с женой! Был такой ответ на Ваш вопрос. Я ей все отдам, кроме денег и выхоного.

Peregrino Eslavo

Как можно. что-то от кого-то требовать ! Тем более любви ! И просить ... тоже не хорошо . нужно лишь надеяться, что найдёшь любовь и взаимопонимание у человека ... которому ты сам способен подарить свою любовь !!!

Татьяна Коновалова

Требовать любви-глупо. Она либо есть либо нет. Понимание тоже. А вот что я дам взамен человеку который меня любит и понимает- наверное понимание, признательность. А про любовь не знаю. Возможно заботу, ласу.

Андрей Балдин

могу дать заботу, ласку, сделать все для нее, что в моих силах и постараться больше того, чтоб она не жалела о том, что выбрала меня ни одной минуты, хотя кому сейчас это, у всех не чувства, а слепой расчет(

Андрей Балдин

прошу прощения, прям рыдать хочется, когда видишь куда этот мир катится и реально сойти с этой планеты

М(
Михаил (Москва)

Любовь понимание заботу счастье нужность востребованность секс душевное тепло осмысленность досуг комфорт.. в общем устал перечислять)) и требовать буду куда больше чем просто любовь и понимание)))))))

М(
Михаил (Москва)

Конечно)) только баш на баш))))))))) а не можешь дать чего-то из того что даю я, я возьму другим вдвойне)))))))))

М(
Михаил (Москва)

Бу)))))))))))))))))))))))))

Андрей Чуркин

Понимание, поддержку. Только вот любви не потребую Ее нельзя попросить или потребовать. Она либо есть, либо нет. Это все равно, что требовать от Земли изменить ускорение свободного падения

Vlad

.....Хочу мужчину...Чтоб красивый был, умный и при деньгах.
Но не абы какой, а чтобы любить умел по настоящему,
чтобы цветы дарил, на руках всегда носил....
- А ты ему что?
- А я ему писечку...

Таша Т

если требовать-то ничего не получишь)

Vlad

ВОТ ИМЕННО..! 😜