᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что ты можешь дать взамен-человеку,от которого требуешь любви и понимания?

Ответы · страница 3
Сергей Павлов

Вся штука в том, что любовь не возможно требовать. Не возможно купить или забрать силой. Ни заставить если её нет, и не выбросить если пришла.

᠌᠌

весь прикол в том,что многие не поняли суть вопроса)

Сергей Павлов

Да понял конечно, просто мне не понравилось слово "требовать". Любить - это не значит владеть иметь и властвовать. Это значит дарить и получать ПОДАРЕННОЕ.

Андрей Владимирович

люди которые это требуют реально думают ,что правильно поступают??? и что они получат...большой вопрос,не думаю что такое можно требовать...

Влад Свистунов

оооо детка не требуй и жить станет легче, нужно быть гениратором а не потребителем,и люди к тебе потянутся а там глядиш и симбиос появится

Дэн

Ну судя по всему о взаимности в вашем вопросе речь не идёт. Ну тогда банально денег, на всякие хотелки. Дальше сама придумает чего ей надо.

Anatoly Neshmonin

Разве можно требовать любви и понимания? Они либо есть, либо их нет. А вот, что ты даешь человеку, которого любишь, - это уже второй вопрос.

Андрей Михайлов

нельзя что-либо требовать...человек дает то что хочет он сам...если человек не хочет то как можно требовать...ничего не требую, ни от кого...

Ефимов Виктор

Не надо требовать от человека того, чего он не может дать. Любовь сама исходит от человека. Любовь есть влечение к духовному единству.

Ефимов Виктор

Drag On

Требовать смысла нет, если нет взаимности. она по любому будет иметь других и искать то, что нужно ей😜пока не найдёт...

Алексей Старшинов

любви и понимания НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ! Взамен любви ничего давать не нужно! Вы или любите друг друга, или нет! остальное все ТОРГ!

Леонид Писанов

ну Мира... как же можно сие требовать та, а любовь и есть отдавать, а если не любишь этого человека - так и нечего отдавать будет)

Никто Из Ниоткуда

Ну коль вопрос звучит так резко, И именно про меня! Я дам свою любовь и преданность..... Остальное - сугубо личное, решим без Вас!

Ким Рутенберг

Ни ЛЮБВИ,НИ ПОНИМАНИЯ ТРЕБОВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Не стоит и ПРОСИТЬ.Старайся любить,кого любишь и обьяснять так,чтобы тебя ПОНИМАЛИ.

Murod Davronov

"Итак во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки".(Матфея 7:12).

olga renner

Дам понимание, заботу, тепло, карьерный рост, избавлю от врагов.... взамен требую только любви....меня понимать не надо

᠌᠌

что значит вы дадите карьерный рост и избавите от врагов,вы всемогущая?)

olga renner

Нет, просто умею поддержать , направить туда, где есть перспектива, насчет врагов - много приемов их нейтрализовать ( превратить в союзников, либо чтобы они сами по сечению обстоятельств уволились)... да - враги на рабочем месте, я не уточнила...

Айтуар Бектурганов

всё что ей нужно то и давал, не считая дорогих подарков, и зря я так делал, в оконцовке она ушла, вы же этого не цените!

Губей Арслангереев

Я не иду на сделку и тем болие требовать любви и понимание!!!!!=не Достойна это Мужчины =и это насилие и это неприятно

Особенная Особа

нидам ничё..не выспалазь йа=)..и требавадь нибуду..и вапще нибуду низкем даж па тилифону гаваридь...выхадной..ВОД!!!

Друг

Вопрос задан как-то с обратной стороны...Хотя всем привычнее так думать, только это самообман и замкнутый круг...

Василий Куликов

а вот если я не требую ни любви ни понимания что мне может предложить этот человек дабы вызвать мой интерес ?

Василий Куликов

ну так и в первом случае индивидуально скорее всего, то есть что заслуживает