᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что ты можешь дать взамен-человеку,от которого требуешь любви и понимания?

Ответы · страница 5
Галина

Все отдам свою любовь,теплоту,заботу,детей рожу,жизнь разделю вместе и в горе и в печали

Айнур Рыскильдин

В сотни раз больше, чем прошу. Я никогда не требую... того... чего... нету у человека априори

Ni
Nick

Я не когда не требовал от любимого человека...Вообще люди друг другу не обязаны не чем. ..

Виктор Посесор

я не требую и не прошу и тем более не настаиваю потому что если этого нет то и не будет

Фёдор Комков

почему я должен что то дать.в любви нет такого дать взять там происходит само сабой

Otabek Majidov

Верность, защиту, любовь, жизнеобеспечения по мере своих возможностей и радость. 🙂

Alina Nn

требовать любви и понимания - это все равно, что рыбу заставить лазать по деревьям

Елена

то же самое -любовь и понимание. А еще благодарность, что этот человек есть в жизни

Тунгук *

Любовь и понимание в тюбиках не продаётся и не выдавливается по необходимости !!!!

Андрей Стрельцов

Любви и понимания требовать нельзя. Я сначала даю.............. Ну а потом как сложится

Игорь Новиков

Лучше сбежать пораньше - нет взаимности, если не понимает, не любит - это насилие

Старик Ромуальдыч

Во-первых, требовать нельзя. Только просить. А дать этому человеку взамен то же.

Данил Поляков

если взаимная любовь и понимание то готов своей жене отдать все что пожелает...

Иляна Студольская

Если человек требует что-то взамен ,то это не любовь, а рынок. Что он может дать?

Игорь Миннигалеев

а тебе хотелось бы денег , уважения. любви и преклонения? а что ты даешь взамен?

᠌᠌

всё вами перечисленное у меня есть... дала, всё,что от меня требовалось....

Игорь Миннигалеев

интересный подход... требовалось. а не хотелось дать

Игорь Миннигалеев

я поэтому и пишу, не сомневаясь в твоей правдивости

Константин

Я не требую... Человек либо этим одаривает либо нет. Я всвою очередь всего себя)

Елена ******

Я никогда ничего не требую. Если я люблю, я я принимаю его таким , какой он есть.

Сергей Андреев

Полагаю, что "размен" должен быть равноценным, ведь в отношениях участвуют оба

Марина Ежевик@

Взаимности 🙂. Впрочем ничего ни от кого не требую, но отношусь всегда взаимно.

Майя Петрова

любовь и понимание. Вообще я никогда ни от кого ничего подобного не требовала